Политика
Шоу-бизнес
04 августа 2022, 18:02 | Автор: Ника Гринько

«Поддержали своих»: муж Лаймы Вайкуле оправдал ее выходку с флагом Украины

«Поддержали своих»: муж Лаймы Вайкуле оправдал ее выходку с флагом Украины
фото:
В России осудили поступок певицы.

За латвийскую певицу Лайму Вайкуле, которая появилась на сцене с украинским флагом, заступился ее муж. Супруг артистки Андрей Латковский объяснил журналистам, почему Вайкуле вышла с флагом на концерте.

В интервью «Абзацу» Латковский напомнил, что у них в коллективе есть украинцы – и среди музыкантов, и в балете. В литовском городе Паланга Вайкуле решила «поддержать своих» и вышла на сцену с флагом Украины.

Рассказал Латковский и про то, что они «протягивают руку помощи», помогают они и беженцам, т.к. люди страдают.

Опроверг супруг Лаймы Вайкуле информацию, что певица собирается в Россию с концертами – пандемия и спецоперация на Украине все планы спутала.

«Нет у нас планов по России, нет и приглашений в Россию», — заявил он.

Категорически осудил Лайму Вайкуле продюсер Иосиф Пригожин. Он заявил, что поступок певицы – провокация, она знала, «чем все закончится».

«К великому сожалению, такие, как Лайма, тоже виноваты в том, что сегодня происходит в нашей стране и в мире. Я считаю, что это свинство», — добавил Пригожин.

СМИ выяснили в это же время, что Лайма Вайкуле, несмотря на поддержку Украине, продолжает зарабатывать в России.

Судя по отчетности, фирма певицы, которая поставляет косметику и оборудования для салонов красоты, за 2021 год в России заработала 390 млн рублей.

Как писал ранее Topnews, Лайма Вайкуле напомнила, что она гражданка Латвии и в России не планирует «пока выступать», поэтому и вышла на сцену с флагом Украины.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Друзья Лаймы Вайкуле рассказали, какой рак диагностировали у певицы Друзья Лаймы Вайкуле рассказали, какой рак диагностировали у певицы
Лайма Вайкуле развернула на концерте флаг Украины Лайма Вайкуле развернула на концерте флаг Украины
«Умирающая» от рака Вайкуле попала на видео, сплясав на корпоративе «Умирающая» от рака Вайкуле попала на видео, сплясав на вечеринке
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела