Политика
Шоу-бизнес
02 августа 2022, 22:04 | Автор: Инна Семина

Лайма Вайкуле развернула на концерте флаг Украины (ВИДЕО)

Лайма Вайкуле развернула на концерте флаг Украины
фото:
Вайкуле наконец открыто высказала свою позиция по поводу СВО РФ на Украине.

Недавно в СМИ появилась информация, что у певицы Лаймы Вайкуле произошел рецидив онкологического заболевания, и даже ее подруга артистка Алла Пугачева прилетела из Израиля в Юрмалу, чтобы ухаживать за ней.

Якобы Вайкуле совсем недавно вернулась из США, где и проходила очередной курс лечения.

Однако позднее в Сети появилось видео с частной вечеринки, где Лайма вполне себе лихо отплясывала, что поставило под сомнение слухи об онкологии у певицы.

На этом фоне журналистка Алена Жигалова предположила, что артистка просто пытается переключить внимание со своих финансовых проблем.

А на днях в распоряжении Telegram-канала Пул№3 появилось новое видео, где Вайкуле выступает на концерте в Паланге, который состоялся 31 июля.

При этом на записи певица не только исполнила песню, но и вышла на сцену с украинским флагом, высказав тем самым поддержку Украине.

Примечательно, что Вайкуле впервые высказалась о своем отношении к спецоперации ВС РФ на Украине.

Она подчеркнула, что полностью поддерживает Киев, и как гражданка Латвии солидарна с позицией властей своей страны.

«А как же иначе? Я гражданка Латвии, наша политика и позиция ясны. Если бы я не хотела ничего комментировать, я бы молчала», — подчеркнула Вайкуле.

Певица добавила, что пока не планирует вести концертную деятельность в России и даже не представляет, «как это может происходить эмоционально».

Отметим также, что несколько ранее она подчеркивала, что к россиянам относится также как и к латышам, добавив, что «нелюбовь к гражданам РФ там сильно преувеличена».

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Друзья Лаймы Вайкуле рассказали, какой рак диагностировали у певицы Друзья Лаймы Вайкуле рассказали, какой рак диагностировали у певицы
«Умирающая» от рака Вайкуле попала на видео, сплясав на корпоративе «Умирающая» от рака Вайкуле попала на видео, сплясав на вечеринке
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела