Шоу-бизнес
29 июля 2022, 18:00 | Автор: Ника Гринько

«Это не то, к чему я привыкла в России»: Чулпан Хаматова беднеет в Латвии (ВИДЕО)

«Это не к тому, к чему я привыкла в России»: Чулпан Хаматова беднеет в Латвии
фото:
Актриса призналась, что ей помогают друзья.

Российская актриса Чулпан Хаматова, уехавшая в Латвию, испытывает проблемы с деньгами. Артистка призналась, что ей помогают друзья. В одно время звонил и Олег Тиньков, но она отказалась от его помощи.

В интервью рижским журналистам Хаматова рассказала, что не могла снять деньги с российских карт.

Позже она устроилась на работу в театр Риги и ситуация выровнялась, но она, все равно, не может себе позволить жить на широкую ногу.

Признала Хаматова и то, что была в России одной из самых высокооплачиваемых актрис, и сейчас ее заработки меньше.

«Конечно, это не то, к чему я привыкла, будучи известной актрисой в России, одной из самых высокооплачиваемых. Но ничего страшного!», — говорит актриса.

46-летняя Чулпан Хаматова уверена, что начинается новый этап жизни. Она пережила этап паники и рада, что у нее много друзей и уже нет такого отчаяния.

Тем временем, в соцсетях отметился журналист Михаил Шахназаров. Он предупредил, что худшее время для Хаматовой впереди.

По его словам, она еще не знает всех минусов Риги – город умеет погружать в «болото депрессии» и шептать на ухо «слова безнадеги и тоски».

«Так что, все еще впереди. Скоро огни Тверской и Кутузовского будут казаться воспоминаниями о жизни на другой планете», — пишет журналист, который родился и жил в Риге.

Как писал ранее Topnews, по данным инсайдеров, Чулпан Хаматова начала продавать свою элитную квартиру, расположенную в Москве на Патриарших прудах.

Изначально сообщалось, что актриса будет сдавать жилье за 300 тысяч рублей, но позже выставила на продажу за 130 млн рублей.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ: сбежавшая Чулпан Хаматова продаёт жилье в центре Москвы за 130 млн СМИ: сбежавшая Чулпан Хаматова продаёт жилье в центре Москвы за 130 млн
Фильм со сбежавшей Чулпан Хаматовой в России требуют запретить Фильм со сбежавшей Чулпан Хаматовой в России требуют запретить
СМИ посчитали миллионы, заплаченные Хаматовой, Галкину и Брежневой из бюджета России СМИ посчитали миллионы, заплаченные Хаматовой, Галкину и Брежневой из бюджета России
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела