Происшествия
02 апреля 2013, 05:50 | Автор: Иван Рутов

В Бразилии девушка чуть не погибла, прыгнув за своим телефоном на рельсы в метро

В Бразилии девушка чуть не погибла, прыгнув за своим телефоном на рельсы в метро
фото:
Юная бразильянка не задумывась рискнула жизнью ради своего мобильного гаджета.

В Бразилии молодая местная жительница чудом осталась жива после того, как прыгнула на рельсы метро за своим мобильным телефоном.

Отчаянная жительница Сан-Паулу без раздумий устремилась на пути метрополитена, когда уронила туда свой мобильный гаджет. Достав устройство, девушка поняла, что не в состоянии забраться на платформу. В этот момент на неё уже с огромной скоростью мчался поезд. К счастью, рядом оказался полицейский, который помог девушке выбраться буквально за секунду до столкновения, пишет NEWSru.com со ссылкой на зарубежные источники. В результате инцидента бразильянка не пострадала.

По данным пользователей YouTube, девушке очень повезло.

"Это все ради телефона?", "Она сумасшедшая?" — пишут комментаторы.

"Надеюсь, это был хотя бы смартфон?" — иронизируют некоторые пользователи. Один из посмотревших видео и вовсе предложил снять рекламный ролик мобильника со слоганом: "Телефон, ради которого стоит рискнуть жизнью".

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
В московской подземке слепой остался жив, упав на рельсы прямо перед поездом В московской подземке слепой остался жив, упав на рельсы прямо перед поездом
В московском метро покончил с собой менеджер банка, положив голову на рельсы В московском метро покончил с собой менеджер банка, положив голову на рельсы
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела