Шоу-бизнес
26 июля 2022, 18:52 | Автор: Ника Гринько

Максим Галкин распродал дорогой автопарк стоимостью 1 млрд рублей

Максим Галкин распродал дорогой автопарк стоимостью 1 млрд рублей
фото:
Юморист продолжает платить сотрудникам зарплаты.

Сбежавший из России Максим Галкин продолжает содержать штат сотрудников, которые следят за его замком в поселке Грязь. А вот от роскошного автопарка муж Аллы Пугачевой избавился, оставил себе всего две иномарки.

Как пишет «КП», за домом Галкина следят садовники и домработницы. Также на посту есть охрана. Неудивительно, что замок под присмотром – стоимость недвижимости и земли достигает 1 млрд рублей.

По данным журналистов, Максим Галкин любил дорогие автомобили и собрал автопарк из люксовых иномарок.

По словам Аркадия Укупника, юморист потратил первый гонорар на «Бентли» за 130 тысяч долларов.

С тех пор Галкин сменил много машин, но все распродал. В коллекции юмориста остались две иномарки. В 2003 году он купил «Бентли Арнадж», на этом лимузине Максим Галкин ездил по гастролям.

Но, по данным журналистов, в 2016 году у автомобиля скрутили пробег – с 170 до 160 тысяч.

«Обычно такие махинации применяют перед продажей машины, чтобы завысить цену, или перед капитальным ремонтом. Но избавляться от ласточки шоумен не спешит», — пишут источники.

Вторая машина Галкина – «Мерседес-Бенц» тоже с вопросами – с 2008 года юморист на ней в аварии не попадала, штрафы вовремя оплачивал.

А в 2017 году пробег составлял 220 тысяч км, в 2018 году – 25 тысяч км. С чем это связано, не уточняется.

Как писал ранее Topnews, Максим Галкин анонсировал концерты по США и нарвался на критику. Подписчики заявили, что не ждут его в России, а Галкин в ответ объяснил, почему не может выступать на Родине.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
«Противно!»: Максим Галкин проанонсировал концерты в США и нарвался на травлю «Противно!»: Максим Галкин проанонсировал концерты в США и нарвался на травлю
Пугачева и Галкин перезжают в США Экс-депутат Госдумы: Галкин и Пугачева переезжают в США
Назван истинный владелец замка Пугачевой и Галкина в деревне Грязь  Назван истинный владелец замка Пугачевой и Галкина в деревне Грязь 
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела