Калейдоскоп
Политика
24 февраля 2013, 10:25 | Автор: Иван Рутов

Танец Мишель Обамы стал хитом в Интернете

Танец Мишель Обамы стал хитом в Интернете
фото:
Танец, который первая леди США Мишель Обама исполнила на шоу «Late Night with Jimmy Fallon», всего за пару дней на Youtube посмотрели свыше 1,5 млн человек.

Первая леди США выступила в популярном вечернем шоу на американском ТВ с необычным номером: вместе с ведущим — комиком Джимми Фэллоном, переодетым в женское платье, они исполнили "Мамочкин танец".

В номере "Evolution Of Mom Dancing" Феллон и Обама показывают ряд комичных танцевальных телодвижений, сопровождаемых субтитрами "Иди по магазинам, купи продукты", "Криминальное чтиво", "Толчок бедром" и другие.

На момент написания заметки клип посмотрели почти свыше 1,6 млн человек, ролик также набрал более 14 тысяч лайков. Комментарии к видео в основном одобрительные. Многие обращают внимание не только на танец, но и на то, что Обама впервые представила "в движении" свою новую прическу с челкой — новое официальное фото первой леди было опубликовано 21 февраля.

Как отмечается, номер был исполнен в поддержку кампании Мишель Обамы «Let"s Move» («Давайте двигаться»), которая пропагандирует здоровый образ жизни, в том числе правильное питание и физические нагрузки. Цель кампании — борьба с ожирением у американских школьников.

Напомним, год назад Обама демонстрировала свою форму в другом популярном шоу у Эллен Дедженерес на телеканале NBC. Первая леди отжалась 25 раз. Ведущая, которая не смогла повторить этот результат, заявила, что поддалась, но Мишель парировала, что готова была отжаться еще, если бы не встала.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Инаугурация Обамы закончилась триумфом его жены Инаугурация Обамы закончилась триумфом его жены
Мишель Обама отжалась от пола 25 раз в комедийном шоу Мишель Обама отжалась от пола 25 раз в комедийном шоу
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела