Происшествия
07 февраля 2013, 04:03 | Автор: Иван Рутов

"Аэрофлот" восстановил на работе стюардессу, уволенную из-за неприличного фото

"Аэрофлот" восстановил на работе стюардессу, уволенную из-за неприличного фото
фото:
Девушку простили после того, как она признала вину и поклялась в любви к небу.

"Генеральный директор Виталий Савельев принял решение восстановить девушку в компании "Аэрофлот". Надеюсь, пассажиры воспримут это с пониманием", — сообщил РИА "Новости" руководитель департамента ОАО "Аэрофлот" по связям с общественностью Андрей Согрин.

Ранее СМИ сообщили, что бортпроводница компании "Аэфрофлот" Татьяна Козленко разместила на своей страничке в соцсети "ВКонтакте" фотографию, на которой была видна рука, демонстрирующая неприличный жест спинам пассажиров из хвостовой части салона самолета. На скандальную фотографию в соцсети обратил внимание известный блогер Илья Варламов. После того, как эта публикация вызвала в блогосфере широкий резонанс, пресс-служба компании "Аэрофлот" в конце января сообщила, что бортпроводница, разместившая снимок, больше в компании не работает.

Сама Козленко на своей страничке в соцсети написала, что не является автором скандальной фотографии и не размещала ее на своей странице, а лишь отметила снимок. Девушка обратилась в компанию с просьбой восстановить ее на работе.

Сообщается, что Козленко восстановили с испытательным сроком в полгода. Согрин отметил, что девушка «оказалась просто влюбленной в небо» и «забросала» руководство авиакомпании просьбами вернуть ее на работу, признав свою вину. Он добавил, что одна из руководителей департамента бортпроводников вступилась за Козленко и взяла ее на поруки. После чего гендиректор "Аэфрофлота" удовлетворил просьбу девушки

Он добавил, что это решение не встретило возражений со стороны тех пассажиров компании, которые ранее жаловались на действия бортпроводницы.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Аэрофлот" уволил стюардессу за фото с неприличным жестом в соцсети "Аэрофлот" уволил стюардессу за фото с неприличным жестом в соцсети
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела