Происшествия
02 февраля 2013, 12:28 | Автор: Иван Рутов

Под Новороссийском танк наехал на "девятку"

Под Новороссийском танк наехал на "девятку"
фото:
За последнее время это не первый случай появления танков на дорогах общего пользования.

Поздно вечером 30 января на неосвещенном участке трассы Новороссийск – Раевская боевой таннк, принадлежащий местной военной части, переезжая через автодорогу, совершил наезд на автомобиль ВАЗ-21093.

К счастью ДТП обошлось без человеческих жертв, хотя автомобиль серьезно пострадал. По свидетельствам очевидцев танк пересекал дорогу, двигаясь без всякого сопровождения и без включенных огней.

Водитель автомобиля ВАЗ двигался по неосвещенной дороге со скоростью 80-85 километров в час и поздно заметил появившуюся у него перед автомобилем боевую машину, передает Newsru.com.

Как рассказали авторы ролика, сотрудники ГИБДД отказались оформлять аварию, а прибывшие на место военные заявили, что не будут оплачивать ремонт разбитого автомобиля.

Отметим, что что за последнее время это не первый случай появления танков на дорогах общего пользования. Несколько дней назад в сети появился ролик, снятый регистратором автомобиля в Нижнем Тагиле, на котором видно как дорогу на большой скорости пересекает танк.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
В Швейцарии из музея похищен древний предок пришельца возрастом 300 млн лет В Швейцарии из музея похищен древний предок пришельца возрастом 300 млн лет
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела