Политика
Спорт
01 февраля 2013, 11:52 | Автор: Иван Рутов

Кабаева ответила на слухи о своём "втором ребёнке от Путина"

Кабаева ответила на слухи о своём "втором ребёнке от Путина"
фото:
Российская гимнастка вынуждена прокомментировать появившиеся слухи о рождении второго ребенка, которые с недавних пор транслирует западная пресса.

На днях в американском издании New York Post появилась информация о том, что знаменитая гимнастка и депутат Госдумы РФ Алина Кабаева якобы родила второго ребенка от Владимира Путина — на этот раз девочку. По данным издания, спортсменку с двумя детьми президент поселил в своем "сочинском дворце" Бочаров Ручей.

Несмотря на то, что никаких официальных сообщений от 29-летней спортсменки не поступало, сплетню тут же подхватили мировые издания.

"Новость о рождении девочки пришла спустя восемь месяцев после последнего официального появления на публике супруги Владимира Путина Людмилы, с которой он состоит в браке 30 лет. Она скромно появилась в мае прошлого года на одном из московских избирательных участков по случаю президентских выборов, — в частности пишет корреспондент Paris Match Каина Секкаи (перевод Inopressa). — По слухам, они живут раздельно уже много лет, первая леди занимает одну из официальных резиденций под Сочи".

Известная гимнастка решила развеять слухи и прокомментировала ситуацию.

"Сообщения в СМИ — ложь. У Алины Маратовны нет детей по сей момент. Ни мальчика, ни девочки", — цитирует Metro.ru пресс-секретаря Кабаевой Елену. 

В 2011 году в СМИ уже поступала информация о том, что Кабаева родила от Владимира Путина сына Дмитрия, однако позднее спортсменка сама опровергла данную информацию, уточняет NR2.ru.

Слухи о "романе" Путина и Кабаевой вспыхнул в апреле 2008 года, когда газета "Московский корреспондент" опубликовала статью о том, что Путин якобы развелся со своей женой Людмилой и собирается жениться на гимнастке. Путину пришлось давать опровержение: "Я всегда отрицательно относился к тем, кто с каким-то гриппозным носом и со своими эротическими фантазиями лезет в чужую жизнь…"

Алина Кабаева является победительницей Олимпийских игр 2004 года в Афинах и бронзовым призером Олимпиады 2000 года в Сиднее. Также девушка имеет титулы двукратной абсолютной чемпионки мира, пятикратной абсолютной чемпионки Европы, шестикратной абсолютной чемпионки России. На данный момент спортсменка работает в Государственной думе и занимается благотворительностью.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Избитый автор "утки" про свадьбу Путина с Кабаевой рассказал о мотивах нападения Избитый автор "утки" про свадьбу Путина с Кабаевой рассказал о мотивах нападения
Кабаева рассказала СМИ о "сыне Путина" Кабаева рассказала СМИ о "сыне Путина"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела