Происшествия
Шоу-бизнес
22 июня 2022, 16:39 | Автор: Олег Клейст

Экс-супруга Кержакова заявила, что ее изнасиловал чиновник

Милана Тюльпанова об изнасиловании
фото:
Милана Тюльпанова поделилась подробностями со СМИ.

Экс-супруга футболиста Александра Кержакова, модель Милана Тюльпанова в беседе с журналистами сообщила о том, что над ней надругались правительственные чиновники.

Как сообщает со ссылкой на ее слова «МК», на момент инцидента, летом прошлого года, Тюльпанова находилась в процессе развода со спортсменом. Через суд она пыталась доказать, что их общий ребенок должен воспитываться у нее.

Переживая из-за исхода процесса, девушка решила прибегнуть к внесудебной помощи, для чего обратилась в некому высокопоставленному чиновнику, которого ей порекомендовали знакомые.

Тот потребовал определенных услуг взамен. Как пояснила жертва насилия, противопоставить натиску мужчины в такой ситуации она ничего не могла и уступила. Но, как выяснилось позднее, ее просто использовали.

Обещанный Тюльпановой документ никаким образом не повлиял на решение суда, после чего она поняла, что ее обманули. О случившемся она пыталась рассказать и ранее, но не могла найти достойного описания инциденту, сообщает издание.

Ранее Topnews писал, что бывшая супруга Кержакова успела побывать в реанимации.

В феврале прошлого года ее нашел в ванной комнате без сознания брат. Двадцатисемилетнюю девушку экстренно госпитализировали.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Он очень боялся папы Миланы": Кержаков регулярно избивал свою супругу "Он очень боялся папы Миланы": Кержаков регулярно избивал свою супругу
"В майке и трусах на мороз": У Кержакова забрали сына "В майке и трусах на мороз": У Кержакова забрали сына
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела