Происшествия
06 ноября 2012, 04:16 | Автор: Иван Рутов

Житель Владивостока выжил после падения с 20-го этажа

Житель Владивостока выжил после падения с 20-го этажа
фото:
Во Владивостоке мужчина, высунувшийся покурить в окно, выпал с 20-го этажа и остался жив.

Несчастный случай произошел в понедельник ночью в одной из многоэтажкек Владивостока. Местный житель решил покурить, но нечаянно выпал из окна квартиры на 20-м этаже.

Удар с огромной высоты смягчил внедорожник Toyota Prado, который стоял внизу под окнами . 

По сведениям городского УМВД, хозяин автомобиля после срабатывания сигнализации увидел на крыше своего внедорожника мужчину. Автомобилист сразу же вызвал медиков и полицейских.

«Упавший на внедорожник мужчина оказался жив, но находился без сознания. Человек дышал, и аппаратура показывала нормальный ритм сердца. Несмотря на перенесенное падение, мужчина реагировал на слова окружающих», — передает PrimaMedia.

«Скорая» увезла пострадавшего в больницу с многочисленными травмами. Сейчас мужчина находится в реанимации. 

По одним данным мужчина пришел домой и прямо с порога проследовал на балкон, откуда спрыгнул вниз. По другой информации речи не идет о самоубийстве.

«Полицейские опросили родственников и соседей, они говорят, что это не попытка самоубийства, а неосторожность», — сообщает  «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу УМВД города.

Внедорожник по словам владельца машины восстановлению не подлежит: удар был такой силы, что у автомобиля погнулась рама, полностью разрушило кузов и механизмы автомобиля.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В Норвегии экстремал выжил после падения с высоты в 1200 метров В Норвегии экстремал выжил после падения с высоты в 1200 метров
Китайский акробат выжил после падения в 200-метровую пропасть Китайский акробат выжил после падения в 200-метровую пропасть
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела