Политика
Происшествия
16 октября 2012, 09:48 | Автор: Иван Рутов

Под Одинцово нашли труп пропавшего главы управы района Раменки

Под Одинцово нашли труп пропавшего главы управы района Раменки
фото:
Тело мужчины, найденное в лесу, вероятно принадлежит пропавшему ранее Александру Дмитриеву.

15 августа в лесополосе Одинцовского района на Минском шоссе было найдено тело мужчины, опознать которого и установить личность не удалось. Тогда в ряде СМИ появилась информация, что на территории "новой Москвы" найдено тело пропавшего в июле текущего года главы района Раменки 48-летнего Александра Дмитриева. По факту пропажи чиновника возбуждено дело по статье "Убийство".

В результате было установлено, что обнаруженный трупо по описанию и одежде схож с пропавшим без вести Дмитриевым. По данному фатку был назначен "ряд сложных, в том числе молекулярно-генетических, судебных экспертиз, на основании которых в настоящее время у следствия имеются все основания допускать, что труп неизвестного мужчины является без вести пропавшим Александром Дмитриевым", сообщает РИА "Новости" со ссылкой на источник в СК.

Напомним, вечером 16 июля чиновник выехал из дома на автомобиле Toyota Land Cruiser. Через несколько часов его транспортное средство было обнаружено у железнодорожной станции Рассудово со следами крови.. За информацию о местонахождении пропавгего главы управы было обещано вознаграждение в размере 500 тысяч рублей.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ: пропавший глава Раменок найдет убитым со следами пыток СМИ: пропавший глава Раменок найдет убитым со следами пыток
В Подмосковье таинственно исчез глава управы района Раменки В Подмосковье таинственно исчез глава управы района Раменки
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела