Шоу-бизнес
02 июня 2022, 18:56 | Автор: Ника Гринько

Единственный в России концерт сбежавшей Светланы Лободы отменили

Единственный в России концерт сбежавшей Светланы Лободы отменили
фото:
Названы гонорары, которые зарабатывала скандальная певица.

В Приморском крае отменили единственный в России концерт Светланы Лободы, которая попала в опалу после критики спецоперации РФ на Украине. Сбежавшая из России артистка должна была выступить 25 июня во Владивостоке.

Как пишет РИА Новости, концерт Лободы в «Фетисов Арене» не состоится. В Приморском крае это был единственный концерт украинской певицы.

Ранее у нее планировался с 2019 года концертный тур, но каждый раз переносился из-за пандемии.

Ранее приморские власти высказались против концерта Лободы. Министр культуры и архивного дела Елена Бронникова не поддержала выступления тех, кто осуждает спецоперацию РФ на Украине.

Она заявила, что ее мнение поддерживают многие жители Приморского края.

Тем временем, стало известно, сколько зарабатывала Светлана Лобода на российских концертах. Как говорит концертный директор Леонид Дзюник в интервью PopCornNews, у нее только райдер на питание составлял 800 тысяч рублей.

А за выступление Светлана Лобода просила 75 тысяч евро.

«И она еще оскорбительно высказывается в адрес России. Ты здесь обрела все, что можно было», — возмутился продюсер.

Эксперт уверен, что Лобода уже кусает локти за то, что лишилась заработка. Теперь же она должна «на коленях вымаливать» прощение.

Как писал ранее Topnews, появилась инсайдерская информация, что Светлана Лобода в России на концерте во Владивостоке собиралась попросить прощение у российских фанатов.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
«Располневшая звезда»: экс-продюсер Лободы жестко высмеяла певицу Анну Асти «Располневшая звезда»: экс-продюсер Лободы жестко высмеяла певицу Анну Асти
Светлана Лобода не собирается в Россию, чтобы извиняться перед фанатами Светлана Лобода не собирается в Россию, чтобы извиняться перед фанатами
СМИ: сбежавшая Светлана Лобода уже в июне вернется в Россию на заработки СМИ: сбежавшая Светлана Лобода уже в июне вернется в Россию на заработки
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела