Происшествия
27 сентября 2012, 05:10 | Автор: Иван Рутов

В США школьник застрелился на глазах у одноклассников

В США школьник застрелился на глазах у одноклассников
фото:
Подросток, одетый в костюм супергероя, совершил самоубийство прямо в школьном коридоре.

В одной из школ города Стилуотер, штат Оклахома, США 26 сентября на глазах у одноклассников застрелился 13-летний подросток.

Мальчик по имени Кэйд Пулос совершил суицид, находясь в коридоре средней школы прямо перед началом уроков. В этот момент на нём был костюм героя комиксов о Бэтмене Двуликого, так как в этот день в школе было запланировано мероприятие, посвященное супергероям, сообщает Lenta.ru со ссылкой на зарубежные источники.

Как сообщили учителя погибшего, во время выстрела в коридоре также находились другие ученики. Никто из них не пострадал. На место трагедии прибыли полицейские, вход в школу временно был закрыт. Выясняется, откуда подросток пог взять огнестрельное оружие.

По некоторым данным, Кэйд мог покончить с собой из-за издевательств со стороны других школьников. Это подтверждает надпись в Facebook, оставленная одним из учеников:"Надеюсь, теперь люди поймут, что издевательства — это неприемлемо. Мы знаем, что тебе пришлось пережить".

Отмечается, что школьный инспектор Стилуотер Энн Кейн сообщил об отсутствии проблем с учёбой у мальчика, однако информацию об издевательствах она подтвердить не смогла.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
В США пилот угнал самолёт, протаранил на нём авто и застрелился В США пилот угнал самолёт, протаранил на нём авто и застрелился
В США многодетный россиянин перебил семью и застрелился В США многодетный россиянин перебил семью и застрелился
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела