Калейдоскоп
Политика
27 мая 2022, 17:11 | Автор: Олег Клейст

Мэр Днепра сравнил Арестовича с «говорящей ж…ой»

Мэр Днепра об Арестовиче
фото:
Борис Филатов снова публично оскорбил замглавы ОПУ.

Мэр города Днепр Украины Борис Филатов резко высказался о том, какие заявления позволяет себе замглавы ОПУ Алексей Арестович.

В своем Telegram-канале градоначальник заявил, что проводящий информационную политику Киева Арестович — не более, чем «говорящая ж…па».

Столь же лестной оценки с его стороны удостоилась и сама политика украинских властей, которую Филатов назвал «полным гуано».

Он считает, что заявления и решения властей страны рассчитаны «на дебилов», а не на свободных людей.

Филатов напомнил, что не далее, как две недели назад «говорящая ж…па» офиса президента Украины «вкрадчиво» рассказывала женщинам «бальзаковского возраста» о скором завершении СВО, и те «подбрасывали в воздух чепчики».

А  сегодня  та же «пятая точка» заявила об «аховой» ситуации, подчеркнул мэр.

Филатов известен своими экстремистскими высказываниями. Не далее, как в апреле он говорил, что пора «убивать этих нелюдей», подразумевая россиян.

Доставалось от него и Арестовичу, о котором мэр Днепра заявил, что его тошнит от «цинизма, глупых шуток и неприкрытого нарциссизма» замглавы ОПУ, сообщает РИА Новости.

Ранее Topnews писал, что Арестович говорил, что Киев ожидает вооружения от НАТО, чтобы начать контрнаступление на российские войска.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Арестович Люсьенка На "России 1" показали советника президента Украины Арестовича в образе певицы Люсеньки
Мариуполь Арестович заявил, что Мариуполь безвозвратно потерян для Киева: опубликовано прощальное письмо морпехов ВМС Украины с "Азовстали"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела