Спорт
26 сентября 2012, 06:32 | Автор: Иван Рутов

Денисов отказывается извиняться перед "Зенитом"

Денисов отказывается извиняться перед "Зенитом"
фото:
Отправленный ранее в дубль игрок не намерен просить прощения за своё поведение.

Полузащитник футбольного клуба "Зенит" Игорь Денисов не намерен приносить извинения руководству клуба за своё поведение.

Игрок не слушает своего агента Павла Андреева и отказывается приносить публичные извинения, сообщает "Советский спорт" со ссылкой на источник, близкий к переговорному процессу.

Отмечается, что ранее некоторые игроки обратились к клубу с просьбой допустить Денисова к тренировкам основного состава, однако данные меры не помогли, так как условием примирения является именно извинение.

Как сообщил накануне генеральный директор "Зенита" Максим Митрофанов, в случае, если футболист не извинится, он будет отрабатывать свой контракт в дубле до истечения его срока в 2015 году и не будет выставлен на трансфер.

Ожидается, что конфликт не разрешится до матча десятого тура чемпионата России с "Локомотивом". Тем не менее, нападающий питерцев Александр Кержаков, отправленный вместе с Денисовым в дубль, выйдет тренироваться на поле с основным составом команды уже сегодня.

Ранее Денисов отказался выйти на поле во встрече девятого тура чемпионата России с "Крыльями Советов" (2:2). Мотивом такого протеста послужило требование у руководства клуба повысить ему зарплату.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Зенит" озвучил условия возвращения Денисова в команду "Зенит" озвучил условия возвращения Денисова в команду
СМИ: капитана сборной России, недовольного зарплатой Халка, сослали в дубль "Зенита" СМИ: капитана сборной России, недовольного зарплатой Халка, сослали в дубль "Зенита"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Спорт
Все новости раздела