Спорт
25 сентября 2012, 07:00 | Автор: Иван Рутов

"Зенит" озвучил условия возвращения Денисова в команду

"Зенит" озвучил условия возвращения Денисова в команду
фото:
Питерский футбольный клуб назвал условие, при котором футболист может вернуться в основной состав.

Игрок питерского клуба "Зенита" Игорь Денисов, которого ранее перевели в дубль, сможет вновь занять своё место в основном составе команды после того, как принесёт свои извинения клубу, болельщикам и акционерам.

Как сообщает "Спорт-Экспресс" со ссылкой на генерального директора петербургского клуба Максима Митрофанова, в случае, если Денисов не станет извиняться, ему придётся отрабатывать свой контракт, срок которого истикает в 2015 году, до конца в резерве.

Футболист Денисов был переведен в дублирующий состав "Зенита" 22 сентября, после того, как отказался выходить на поле в матче с "Крыльями Советов". Мотивом к такому действию стало требование игрока увеличить зарплату.

Позднее спортсмен отметил, что денежный вопрос для него не стоит на первом месте. Он просто "хочет добиться уважения к местным игрокам" и не отрицает необходимости приобретения хороших легионеров. Однако, по его мнению, необходимо "соблюдать баланс".

"Да, мы действительно купили хороших игроков, которые помогут "Зениту". Но разве они настолько сильнее нынешних", — цитирует Денисова "РБК".

Также в дубль тогда попал нападающий Александр Кержаков, наказанный за "некорректное поведение". Отмечатеся, что игрок также сможет вернуться в основной состав в ближайшие два-три дня.

Отмечается, что конфликт игроков с клубом не отразится на их выступлениях за сборную России.
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ: капитана сборной России, недовольного зарплатой Халка, сослали в дубль "Зенита" СМИ: капитана сборной России, недовольного зарплатой Халка, сослали в дубль "Зенита"
"Малага" разгромила "Зенит" в Лиге чемпионов "Малага" разгромила "Зенит" в Лиге чемпионов
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Спорт
Все новости раздела