Политика
Происшествия
24 сентября 2012, 11:48 | Автор: Иван Рутов

В Сети появилось видео страшного ДТП на Рязанском проспекте с участием Lexus

В Сети появилось видео страшного ДТП на Рязанском проспекте с участием Lexus
фото:
По свидетельствам очевидцев, "водитель-тусовщик" даже не пытался затормозить.

Резонансное ДТП со смертельным исходом произошло в минувшую субботу на Рязанском проспекте российской столицы. Водитель внедорожника Lexus, двигаясь по реверсивной полосе, на огромной скорости врезался в маршрутку, в результате чего её пассажиры получили травмы различной степени тяжести, сообщает РИА "Новости".

Погиб сам виновник — 20-летний водитель Lexus Дмитрий Погодин, а также один из его пассажиров. По некоторым данным, в "Лексусе" передвигались студенты-таможенники, которые "ездили тусить по ночным клубам".

"Напротив дома № 68 Lexus выехал на встречную полосу движения и столкнулся с микроавтобусом Peugeot Boxer, двигавшемся в сторону области. От удара пассажира иномарки выбросило на проезжую часть, а сама машина вспыхнула. В результате водитель сгорел, а его пассажир погиб от травм", — цитирует Life News источник в правоохранительных органах.

По словам одного из пассажиров маршрутки, водитель общественного транспорта успел "выкрутить руль" таким образом, что удар пришёлся "в задний бок", где находилось меньше людей.

Отмечается, что троим пострадавшим из маршрутки помощь была оказана на месте, шестеро госпитализированы с серьёзными ранениями.

В свою очередь, соседи Погодина были удивлены сообщением о трагической аварии. Они сообщили, что молодой человек всегда аккуратно водил автомобили.

"Он зарабатывал на жизнь тем, что покупал машины, ремонтировал их, а затем продавал подороже. Первую машину он продал, когда ему не было и 18 лет", — цитирует источник соседа студента.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
После страшного ДТП в Москве за езду в пьяном виде предложили сажать пожизненно После страшного ДТП в Москве за езду в пьяном виде предложили сажать пожизненно
В Москве дочь заммэра попала в ДТП прямо у здания МВД В Москве дочь заммэра попала в ДТП прямо у здания МВД
Лихач, сбивший 7 человек, пил два дня и теперь хочет застрелиться Лихач, сбивший 7 человек, пил два дня и теперь хочет застрелиться
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела