Калейдоскоп
Шоу-бизнес
22 мая 2022, 13:42 | Автор: Инна Семина

Сбежавшая из России Хаматова заговорила о возвращении, а Меладзе решил бросить шоу-бизнес и уйти в науку (ФОТО)

Сбежавшая из России Хаматова заговорила о возвращении, а Меладзе решил бросить шоу-бизнес и уйти в науку
фото:
Названа причина желания Хаматовой вернуться в Россию, а Мелазде поделился снимком из научного прошлого.

Как выяснил от источника в Театре Наций издание «Царьград», эмигрировавшая в Латвию актриса Чулпан Хаматова уже задумывается о возвращении в России.

Причиной тому является полное отсутствие заработков на фоне полной невостребованности в качестве актрисы.

Источник пояснил, что на сегодня на фоне политики Запада в отношении России Хаматову пытаются привлекать исключительно в качестве агитатора на антироссийских акциях, а не как актрису.

Об этом якобы актриса рассказала своим коллегам по цеху.

«Все очень дорого, а денег минимум. Ее уже замучили организаторы антироссийских митингов и акций, на которых она обязана выступать, демонстрируя свою лояльность. В части карьеры полный ноль», — рассказал источник издания.

Отмечается, что ранее Хаматова могла за месяц заработать несколько миллионов, с учетом того, что за один выход на один спектакль она получала порядка 250 тысяч рублей только в театре «Современник». А работала она сразу в нескольких театрах и была задействована во многих постановках.

Тем временем певец Валерий Меладзе решил завершить карьеру в шоу-бизнесе, так как потерял интерес к этой сфере деятельности.

Теперь же он планирует развиваться в области науки. Причем это не беспочвенное заявление, так как у артиста есть прекрасное образование и имеется соответствующий опыт.

Меладзе пояснил, что после аспирантуры занимался наукой в сфере глубокой очистки воды, так как это вызывает у него «творческий азарт», а также является перспективным направлением.

«Недавно перелистав свою кандидатскую диссертацию, и изучив современные достижения в этой области, я разработал установку по извлечению различных элементов таблицы Менделеева из морской воды.», — отметил артист.

При том он подчеркнул, что и без него его творчество и музыка продолжит жить еще длительное время, однако всякое участие в этом более не приносит ему прежнего удовольствия.

«Для меня перестали иметь значение форматы песен, количество ротаций на радиостанциях, участие в съемках на телеканалах», — пояснил Меладзе.

Ранее Topnews писал, что Меладзе и Брежнева отказались выступать для россиян в Турции.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Валерий Меладзе и Вера Брежнева отказались выступать для россиян в Турции Валерий Меладзе и Вера Брежнева отказались выступать для россиян в Турции
Валерий Меладзе вернулся в Россию: опубликовано фото из самолета Валерий Меладзе вернулся в Россию: опубликовано фото из самолета
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела