Шоу-бизнес
14 апреля 2022, 16:03 | Автор: Ника Гринько

Валерий Меладзе вернулся в Россию: опубликовано фото из самолета (ФОТО)

Валерий Меладзе вернулся в Россию: опубликовано фото из самолета
фото:
Пассажиры заметили певца на рейсе из Стамбула.

Раскритиковавший действий российских властей Валерий Меладзе вернулся на Родину.

Пассажиры стамбульского рейса заметили певца на борту самолета, который накануне прибыл в Москву.

Как сообщает Telegram-канал Readovka, Валерий Меладзе вернулся в Россию на самолете компании Turkish Airlines. Прилетел он во Внуково из Стамбула, сколько именно там пробыл артист, не уточняется.

Как оказалось, не все рады возвращению Меладзе в Россию. Многие комментаторы предположили, что артист тоже решил на Родине продать недвижимость.

«Жаль, казался приятным и адекватным мужиком»

«Гнать его из России»

«Надеюсь, приехал недвижимость свою продавать»

«Чё у Валеры деньги закончились? Приехал в Россию зарабатывать»

«Он вообще ничего он плохого о России не сказал. Просто выразил свою позицию», — пишут в Сети.

Ранее стало известно, что Валерий Меладзе покинул Россию, не согласившись с начавшейся спецоперацией на Украине. Он одним из первых записал видео, в котором попросил остановить военные действия.

После травли в Сети Валерий Меладзе перестал выражать свою позицию.

Зато вместе с женой, певицей Альбиной Джанабаевой он показал фотографию их общей дочери. Агате Меладзе исполнился годик – впервые пара показала фото дочери.

У себя в Telegram-канале Валерий Меладзе рассказал, что год был из «бессонных ночей и волнения», при этом он назвал его «годом безграничного счастья».

«Для нас – это еще один год нашей суетной жизни, а для малышки – это целая жизнь!!!», — пишет Меладзе.

Альбина Джанабаева уже подарила Меладзе двух сыновей Константина и Луку. Также у певца есть трое старших дочерей от первого брака.

Как пишет Topnews, Константин Меладзе, по слухам, решил ликвидировать группу ВИА Гра. СМИ растиражировали информацию о ликвидации предприятия, на которое был зарегистрирован коллектив. Также выдвигались предположение, что коллектив распался из-за украинского гражданства певиц – они больше не смогут выступать в России. Но представитель Меладзе опроверг эти слухи.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ: Вера Брежнева и Валерий Меладзе выступят для россиян за 40-70 тысяч евро СМИ: Вера Брежнева и Валерий Меладзе готовы выступить для россиян за 40-70 тысяч евро
«Такая красотка!»: дочь Константина Меладзе прошла в украинское шоу «Голос» «Такая красотка!»: дочь Константина Меладзе прошла в украинское шоу «Голос»
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела