Шоу-бизнес
27 июня 2012, 12:38 | Автор: Иван Рутов

Ольга Бузова вышла замуж

Ольга Бузова вышла замуж
фото:
Звезда телепроекта "Дом-2" и футболист Дмитрий Тарасов устроити пышную свадьбу на корабле.

Шикарная свадьба состоялась вчера на теплоходе, следовавшем по Москва-реке. Браком сочетались Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов. Гуляния обошлись молодожёнам в несколько миллионов рублей. Количество гостей на вечеринке составило около 100 человек.

Среди приглашённы были бывшие и нынешние участники скандального телепроекта: Евгения Феофилактова, Степан Меньшиков и другие. Экс-возлюбленый Ольги Роман Третьяков приглашён на торжество не был.

"Торжество прошло на самом высоком уровне, в духе дворянских свадеб. Все улыбались, никто не допускал мата или скабрезных шуток. Пришли практически все наши друзья, была Ксения Бородина. А вот Ксения Собчак не смогла выбраться на вечеринку. Ну, у нее и так забот в последнее время хватает", — цитирует Utro.ru одного из гостей вечеринки.

В честь своей женидьбы, Алексей Тарасов оформил один из мостов города надписью "Оля, я тебя люблю!"

Как отмечает Life News, меню торжества также поражало разнообразием. Гостям были предложены сразу три мясных горячих блюда, среди которых филе телятины фуагра и белыми грибами, утиная грудка с манго в мускатном соусе, а также телячьи щечки с гарниром.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Николая Валуева отправили вести "Дом-2". Валуев расстроился Николая Валуева отправили вести "Дом-2". Валуев расстроился
Ваенга будет просить Путина закрыть "Дом-2" Ваенга будет просить Путина закрыть "Дом-2"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела