Калейдоскоп
Политика
04 мая 2022, 15:38 | Автор: Ника Гринько

Россияне атаковали ЦРУ в Сети, высмеяв памятку на русском языке для тайной связи с разведкой (ФОТО)

Россияне атаковали ЦРУ в Сети, высмеяв памятку для тайной связи с разведкой
фото:
Американская разведка для советов перешла на русский язык.

Российские пользователи с иронией отреагировали на русскоязычную памятку от американского Центрального разведывательного управления. ЦРУ опубликовало в соцсетях рекомендации, как тайно с ними связаться через зашифрованный канал.

В ответ российские пользователи под рекомендациями оставляют рецепты окрошки, ставят смайлы с триколором и удивляются тому, что ЦРУ научилось говорить на русском языке, пишет «Медиаликс».

В рекомендациях ЦРУ на русском языке объясняет, как использовать браузер Tor, анонимно перемещаться с его помощью по Сети. Также можно пользоваться и VPN-сервером.

Инструкции в Instagram * написана на русском языке и поможет тем, кто хочет связаться с американскими агентами на фоне спецоперации РФ на Украине.

Как пишет The Washington Post, ЦРУ планирует с помощью своих рекомендаций получить доступ к «государственным российским секретам».

Пока же американская разведка нарвалась на хейт и насмешки от российских пользователей. К примеру, многие начали оставлять рецепт окрошки.

Делятся пользователями и анекдотами про ЦРУ.

Россияне атаковали ЦРУ в Сети, высмеяв памятку для тайной связи с разведкой

Некоторые просто удивляются тому, что агенты выучили русский язык.

Как писал ранее Topnews, российские пользователи оставили сотни комментариев на странице Белого Дома. После этого администрации пришлось закрывать возможность комментировать посты.

Досталось от россиян и рэперу Канье Уэсту, когда появились слухи о романе его с Ириной Шейк. Пользователи также у него на страницах делились рецептами драников и окрошки.

*признана в РФ экстремистской соцсетью и запрещена

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Пользователи травят Лорак, Рудковскую, Бузову по номерам телефонов, слитых в Сеть "Переубедим?": пользователи травят Лорак, Рудковскую, Бузову по телефонам, слитым в Сеть, из-за позиции по Украине
Танк РФ Буква Z на российской военной технике поставила в тупик пользователей Сети
Великая Отечественная война Пользователей Сети поразило фото советского солдата до и после войны
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела