Происшествия
15 июня 2012, 06:52 | Автор: Иван Рутов

СМИ: под Московй спецназ ФСБ избил не пропустившего кортеж водителя

СМИ: под Московй спецназ ФСБ избил не пропустившего кортеж водителя
фото:
Представители силовых структур избили мужчину за то, что он не пропустил кортеж на одной из трасс области, утверждают СМИ.

9 июня в Одинцовском районе Подмосковья, на Минском шоссе был избит 39-летний водитель «Кадиллака GMT 926» Андрей М., подрезавший служебную машину ФСБ.  Перестраиваясь в левый ряд мужчина зацепил чёрный микроавтобус, передвигавшийся в попутном направлении, пишет Life News.


«На 23-м километре трассы при перестроении он не пропустил «Фольксваген Транспортер» с номерами серии «А…МР», который ехал с включенными проблесковыми маячками и столкнулся с ним, а затем по инерции зацепил такой же «транспортер», ехавший рядом в правом ряду, — цитирует издание источник в правоохранительных органах.


В результате ДТП никто не пострадал, однако из микроавтобусов выбежали агрессивно настроенные люди, выволокли мужчину из автомобиля, бросили на асфальт и избили. Параллельно происходила провокация и оскорбление мужчины на ответную борьбу.


Прибывшие на место сотрудники полиции виновным в аварии признали Андрея М.
Участвовавшие в аварии «Фольксвагены» принадлежат в/ч 35690 Центра специального назначения ФСБ России. Как отмечает издание, в одном из них перевозили задержанного.


Сам водитель «Кадиллака» заявляет, что его начали таранить прямо во время движения. По его словам, он пропустил одну из машин с «мигалкой», перестроившись в левый ряд. Едет ли второй микроавтобус в кортеже- было не ясно. Водителя начали оттеснять к обочине с обеих сторон.


Также отмечается, что Андрей М. не стал снимать следы побоев и жаловаться на представителей силовых структур, к тому же по его собственному признанию, били «профессионально»- на теле практически не видны следы побоев.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В Душанбе пьяные французские дипломаты избили милиционеров В Душанбе пьяные французские дипломаты избили милиционеров
В Каннах на улице избили известного российского актера и режиссера В Каннах на улице избили известного российского актера и режиссера
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела