Происшествия
24 мая 2012, 09:51 | Автор: Иван Рутов

В "Шереметьево" бывший полицейский с Кавказа застрелил беременную женщину

В "Шереметьево" бывший полицейский с Кавказа застрелил беременную женщину
фото:
Задержан бывший страж порядка, застреливший беременную женщину территории столичного аэропорта "Шереметьево".

Полицией Московской области задержан экс-полицейский, который подозревается в убийстве беременной женщины. Преступник застрелил женщину прямо на территории аэропорта "Шереметьево" в Москве в момент совершения сделки по продаже автомобиля. Мужчина завладел джипом убитой и попытался скрыться, однако вскоре был задержан, пишет Newsru.com.

Как передаёт  "Интерфакс" со ссылкой на официального представителя подмосковного ГСУ СК РФ Ирину Гуменную, стражами порядка задержан житель Волгоградской области, выходец с Кавказа. Отмечается, что орудием убийства послужил травматический пистолет "Макарыч", найденный в салоне угнанной автомашины.

В правоохранительных органах признали, что преступник недавно носил погоды полицейского. Из МВД он был уволен в сентябре 2011 года. 

Как уточняет "МК", 27-летний Руслан Ильмуратов не прошел переаттестацию в волгоградской полиции, однако обманом смог оставить себе служебное удостоверение

Убитой оказалась 26-летняя жительница Лобни Татьяна Бузина. С заявлением о пропаже в полицию обратились её родственники, сообщив, что в 14:00 она уехала на встречу с покупателем своей машины и пропала.  Вскоре труп Татьяны с огнестрельным ранением левого виска нашли недалеко от одного из терминалов "Шереметьево".

Жертва

Убийца

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье УК РФ «убийство».

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Экс-полицейский раскрыл личность знаменитого маньяка "Зодиака" после 40 лет расследований Экс-полицейский раскрыл личность знаменитого маньяка "Зодиака" после 40 лет расследований
В Москве насмерть разбилась пьяная офицер полиции В Москве насмерть разбилась пьяная офицер полиции
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела