Происшествия
28 марта 2012, 06:47 | Автор: Иван Рутов

В Пермской области из детского сада похитили ребенка

В Пермской области из детского сада похитили ребенка
фото:
Неизвестная выкрала ребенка в городе Краснокамск Пермского края.

Неизвестная девушка на вид 18-19 лет забрала 6-летнего мальчика из детского сада и скрылась в неизвестном направлении. По словам воспитателей, похитительница знала имя и фамилию мальчика, да и мальчик узнал ее. Мать ребенка обратилась в полицию. Об этом пишет интернет-издание Дни.ру



«Девушка была одета в черную куртку, темные джинсы, черную вязанную шапку. Из-под шапки были видны короткие черные волосы», – сообщили в полиции. По факту похищения ребенка возбуждено уголовное дело.


СМИ пишут о том, что Илья был ребенком от первого брака, воспитывался с отчимом. Родной отец мальчика погиб в 2006 году. Сейчас проверяются родственники ребенка со стороны отца. Однако, по словам матери, ранее никто из родственников не претендовал на ребенка.


В настоящее время проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление места нахождения ребенка, лиц причастных к похищению мальчика и всех обстоятельств, совершенного преступления, сообщают в СУ СК РФ по Пермскому краю.


Между тем другой ребенок и его няня пропали в Саратовской области. Накануне в отдел полиции Вольского района обратилась 32-летняя жительница поселка Привольский, сообщившая о пропаже своей 46-летней знакомой, которая присматривала за ее четырехлетним сыном. В связи с пропажей четырехлетнего мальчика и его няни возбуждено уголовное дело.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Следователи выяснили, кто похитил 9-месячную девочку в Брянске Следователи выяснили, кто похитил 9-месячную девочку в Брянске
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела