Калейдоскоп
Политика
06 марта 2012, 04:49 | Автор: Иван Рутов

СМИ: маленького Обаму воспитывал гей-трансвестит

СМИ: маленького Обаму воспитывал гей-трансвестит
фото:
Когда Барак Обама с матерью и отчимом жили в Индонезии, его воспитывал трансвестит, выяснила The Jakarta Globe.

Когда американский президент Барак Обама был маленьким, его воспитывал трансвестит. Это было, когда Обама с матерью и отчимом жили в Индонезии, сообщает Mignews.com со ссылкой на газету The Jakarta Globe.

Американские журналисты нашли в Индонезии бывшего воспитателя президента США Барака Обамы.

Сейчас 66-летний трансвестит по имени Эви едва сводит концы с концами и переживает из-за того, что ему приходится скрывать свою истинную сущность.

Как выяснили журналисты, Эви начал работать у матери Обамы в 1969 году, когда она жила в Индонезии. Он имел незаурядные кулинарные способности, а вскоре в его обязанности стал входить и уход за 8-летним Бараком, которого тогда все называли "Барри".

Эви развлекал Обаму, отводил и встречал его после школы. Часто вечером трансвестит переодевался в женскую одежду и шел гулять. Но он утверждает, что маленький Обама никогда не видел его в таком виде.

 

"Он был очень молод. И я никогда не позволял, чтобы он видел меня в женской одежде. Но он "ловил" меня, когда я пользовался губной помадой его матери", — вспомнил Эви.

Семья Обамы переехала из Джакарты в 1971 году, после чего жизнь трансвестита-няньки покатилась под откос. Как и большинство представителей нетрадиционной ориентации, он был вынужден терпеть унижение и даже побои в мусульманском обществе Индонезии, пишет LifeNews.

После гибели своего близкого друга Иви решил полностью отказаться от женской одежды и образа существования ради того, чтобы сохранить свою жизнь.

Сейчас он зарабатывает на хлеб, стирая чужое белье, и живет в крошечной лачуге в трущобах Джакарты.

До 2008 года, когда Барак Обама занял пост главы США, Иви даже не догадывался, что именно этого мальчика он воспитывал несколько лет.

 — Я не мог поверить своим глазам, теперь, когда люди оскорбляют меня, я могу ответить им всем: «Зато я был няней самого президента Соединенных Штатов!», — рассказал Иви.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
В США вышла скандальная книга о чете Обама с компроматом и руганью в адрес Мишель В США вышла скандальная книга о чете Обама с компроматом и руганью в адрес Мишель
Молодого Барака Обаму обнаружили в рэперском видеоклипе 1993 года Молодого Барака Обаму обнаружили в рэперском видеоклипе 1993 года
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела