Происшествия
Шоу-бизнес
28 января 2012, 08:29 | Автор: Иван Рутов

Гитарист Pink Floyd Гилмор помог спасти утопающего-самоубийцу

Гитарист Pink Floyd Гилмор помог спасти утопающего-самоубийцу
фото:
Гитарист рок-группы Pink Floyd Дэвид Гилмор и его семья помогли полиции спасти от смерти мужчину, пытавшегося утопиться в море около дома музыканта в Великобритании.

По словам жены Гилмора Поли Сэмсон, она обнаружила тело неизвестного мужчины в морской воде у берега рядом с их коттеджем в графстве Восточный Суссекс в среду. После того, как гитарист и его супруга вытащили утопающего на берег, и он пришел в себя, незнакомец снова бросился в ледяную воду, сообщает РИА "Новости".

"Вытаскивали из моря утопающего мужчину, который не хотел, чтобы его спасли", — написала Сэмсон в своем микроблоге Twitter. По ее словам, она была "странно потрясена" произошедшим.
Как, в свою очередь, сообщает свидетель происшествия, Рэй Морроу, сотрудники полиции увезли спасенного утопающего с места происшествия в наручниках.

"Дэвид Гилмор и его сын (Чарли) были на берегу и, казалось, помогали полицейским", — сообщил Морроу.

По данным полиции, спасенный был арестован и после оказания медицинской помощи в больнице графства Суссекс отправлен в психиатрическую клинику.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Звезда "Титаника" Кейт Уинслет вынесла из горящего дома 90-летнюю мать миллиардера Звезда "Титаника" Кейт Уинслет вынесла из горящего дома 90-летнюю мать миллиардера
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела