Происшествия
Шоу-бизнес
23 августа 2011, 05:01 | Автор: Иван Рутов

Звезда "Титаника" Кейт Уинслет вынесла из горящего дома 90-летнюю мать миллиардера

Звезда "Титаника" Кейт Уинслет вынесла из горящего дома 90-летнюю мать миллиардера
фото:
Актриса Кейт Уинслет спаслась из пожара, который вспыхнул в особняке британского бизнесмена Ричарда Брэнсона.

Оскароносная актриса Кейт Уинслет стала героиней в реальной жизни, вытащив из огня 90-летнюю мать предпринимателя Ричарда Брэнсона, сообщает BBC.

Звезда "Титаника" вместе с семьей гостила в особняке Брэнсона под названием "Большой дом". Здание располагалось на карибском острове Неккер, который находится в собственности миллиардера. Сам бизнесмен проживал в соседнем строении. Ранним утром 22 августа во время тропического шторма в особняк ударила молния, после чего начался пожар.

Сын Брэнсона Сэм бросился в горящее здание и помог его обитателям выбраться наружу. — в доме в это время находились 20 человек, включая родственников обеих знаменитостей, сообщает Lenta.ru.

Как рассказал миллиардер газете The Daily Mail, во время пожара отважная актриса вынесла из горящего дома 90-летнюю мать Бренсона.

В результате все обитатели особняка остались целы, сам особняк сгорел дотла.

Особняк Бренсона до пожара…

… и после.

Позднее актриса призналась, что все происходящее было почти как на съемочной площадке, за исключением того, что режиссер не кричит "Снято!".

Кейт Уинслет стала известной в 1997 году после фильма Титаник Джеймса Камерона. Премии Оскар актриса удостоилась за роль в фильме Чтец в 2009.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Родители спасли ребенка при угоне машины Родители спасли ребенка при угоне машины
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела