Происшествия
26 ноября 2010, 11:14 | Автор: Иван Рутов

Родители спасли ребенка при угоне машины

Родители спасли ребенка при угоне машины
фото:
В Канзасе молодая пара спасла свою полугодовалую дочь из машины во время угона.

Семейная пара с тремя детьми и другими родственниками переезжали из Колорадо в Миссури. Проезжая через Канзас, семья остановилась, чтобы заправиться. Там и произошел этот инцидент, сообщает Newsru.com.


ВИДЕО


Отъехав от колонки, родители припарковались и, оставив автомобиль заведенным с ключами в замке зажигания и дочерью в детском кресле на заднем сидении, отошли поболтать к родственникам, которые пристроили рядом арендованный фургон с домашними пожитками.


Как только они отошли, неизвестный бросился к машине, сел за руль и тронулся с места. Родители бросились за машиной. Женщина локтем разбила боковое стекло кабины и попыталась влезть внутрь, но споткнулась: ее протащило за машиной несколько метров, после чего женщина отпустила авто. Ее муж смог на полном ходу забраться  в разбитое окно, он стал бить угонщика и кричать, что в машине их ребенок.


В результате угонщик потерял управление и машина врезалась в какое-то препятствие. Преступник выскочил из машины и убежал. Девочку засыпало осколками разбитого стекла, но она не пострадала, родители отделались синяками, ссадинами и мелкими порезами. Угонщика  разыскивает полиция. 

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В Петербурге самосуд над угонщиком снят на видео В Петербурге самосуд над угонщиком снят на видео
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела