Происшествия
Шоу-бизнес
28 января 2022, 19:03 | Автор: Ника Гринько

Звезда «Битвы экстрасенсов» потеряла ребенка от суррогатной матери (ФОТО)

Звезда «Битвы экстрасенсов» потеряла ребенка от суррогатной матери
фото:
Николь Кузнецова заявляла, что будет еще «последний шанс».

Звезда популярного шоу «Битвы экстрасенсов» Николь Кузнецова поделилась своей трагедией в соцсетях.

У себя на странице в Instagram экстрасенс рассказала, что у нее с мужем погиб третий ребенок.

Ранее они обратились за услугами к суррогатной матери, им пришлось отдать крупную сумму денег, чтобы беременность состоялась. Суррогатная мать не смогла выносить малыша – плод погиб на седьмой неделе, у него остановилось сердце.

По словам Николь Кузнецовой, когда они узнали трагическое известие, их мир покачнулся. Они думали с мужем, что ничего плохого не будет – все было строго под наблюдением врачей, проводились все необходимые анализы.

«К сожалению, Всевышний иногда спускает тебя на землю…», — пишет Николь Кузнецова.

33-летняя экстрасенс призналась, что надеется, что в их семье появится третий ребенок, она попросила всех молиться за нее.

Кстати, супруг Кузнецовой оплачивал суррогатной матери прерывание беременности, уже через полгода она сможет вновь забеременеть.

Агентство же стало искать другую кандидатку для семьи, ей купят билет в Москву для осмотра у врача.

Экстрасенс призналась, что они нашли уже суррогатную мать, через месяц должен произойти перенос.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от @nikol.official

«Это наш последний малыш и последний шанс. Или опять 33 круга анализов, терапии и наркоз», — призналась Николь Кузнецова.

Кстати, в комментариях пользователи уточнили, почему экстрасенс сама не рожает – у нее есть двое детей. На это Николь Кузнецова заявила, что «не хочет рисковать», долгие годы она борется с тяжелым заболеванием и проходит множественные операции.

Как писал ранее Topnews, за услуги суррогатной матери и сбор анализов Николь Кузнецова отдала около 600 тысяч рублей. Экстрасенс рассказала, что прошли несколько кругов, чтобы собрать необходимые документы.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Битва экстрасенсов": 20 сезон начнется с расследования загадочной смерти молодой пары в Сочи "Битва экстрасенсов": 20 сезон начнется с расследования загадочной смерти молодой пары в Сочи
"Это развод": Самбурская разоблачила победителя шоу "Битва экстрасенсов" "Это развод": Самбурская разоблачила победителя шоу "Битва экстрасенсов"
Звезду шоу "Битва экстрасенсов" Пахома избили железным прутом Звезду шоу "Битва экстрасенсов" Пахома избили железным прутом
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела