Шоу-бизнес
22 декабря 2021, 15:45 | Автор: Ника Гринько

Суррогатная мать родит ребенка звезде «Битвы экстрасенсов» Николь Кузнецовой (ФОТО)

Суррогатная мать родит ребенка звезде «Битвы экстрасенсов» Николь Кузнецовой
фото:
Экстрасенс назвала сумму услуг суррогатной матери.

В ближайшие месяцы участница шоу «Битва экстрасенсов» Николь Кузнецова станет мамой. Еще одного ребенка ей родит суррогатная мать. Как оказалось, экстрасенсу с мужем пришлось выложить крупную сумму денег за рождение малыша.

33-летняя Николь Кузнецова признается, что несколько лет грезила родить самостоятельно. Она уговаривала мужа еще родить ребенка, но у них не получалось.

У супругов росли двое сыновей, но Кузнецова была уверена, что у нее было трое детей.

По словам Кузнецовой, в какой-то момент они обратились за услугами суррогатной матери. Супруги уже выложили 600 тысяч рублей.

«Страшно? Да! Страшно, что это все делается «в пробирке», страшно, что не отдадут малыша после родов, страшно, что не хватит денег…», — рассказала Николь Кузнецова.

Кстати, еще перед этапом переноса эмбриона пара отдала около 300 тысяч рублей. Им пришлось собирать справки, проходить анализы.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от @nikol.official

Сыновья Кузнецовой уже готовятся к появлению нового члена семьи. А Кузнецова рассказала, что ее муж очень нервничал, когда они подписывали договор.

«Впереди у нас 38 недель, и это только начало нашей истории. Возможно, мы вдохновим кого-то», — рассказала ясновидящая и попросила удачи ей.

Подписчики Николь Кузнецовой уверены, что в семье все будет хорошо, они предсказывают знаменитости хорошую судьбу.

«Вы просто чудо, я от всей души желаю вам удачи, чтобы все прошло хорошо, я вас люблю, вы молодец, я читала и у меня у самой слезы поступали к глазам, вы столько добра делаете людям, вы заслужили, чтобы у вас все получилось»,- пишут в Сети.

Как писал ранее Topnews, Яна Рудковская рассказала, сколько денег они с Евгением Плющенко отдали за сына от суррогатной матери. Беременность обошлась Рудковской в 2 млн рублей.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Шамалов с женой Жанной Супруга миллиардера Шамалова обратилась в СКР из-за исчезновения суррогатной матери
Азиза с молодым мужем нашли суррогатную мать для ребенка Азиза с молодым мужем нашли суррогатную мать для ребенка
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела