Спорт
11 января 2012, 13:15 | Автор: Иван Рутов

Вратарь "Реал Сосьедад" "забил" себе самый нелепый гол

Вратарь "Реал Сосьедад" "забил" себе самый нелепый гол
фото:
Голкипер испанского "Реал Сосьедад" Эньяут Субикараи стал одним из главных виновников вылета своей команды из кубка Испании.

Баски уступили в ответной встрече 1/8 финала "Мальорке" со счетом 1:6.

Но даже не "теннисный" счет и количество голов стали кошмаром для вратаря "Реал Сосьедада". При счете 1:4 он спокойно взял и отпустил мяч на землю, чтобы начать атаку. Но не заметил как карауливший сзади уругваец Гонсало Кастро выскочил из-за спины и, "обокрав" голкипера, спокойно закатил мяч в ворота.

Интересно, что Кастро год назад интересовалось московское "Динамо", однако, в итоге крайний полузащитник решил остаться на Балеарских островах, отмечает РБК.

Любопытно, что после первой игры "Реал Сосьедад" поехал на выезд в хорошем настроении — команда выиграла 2:0. И даже начало ответной встречи внушало оптимизм. Гостям удалось забить первыми, но затем в ворота Субикараи влетели 6 безответных голов.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Вратарь "Эвертона" забил гол ударом через все поле Вратарь "Эвертона" забил гол ударом через все поле
Вратарь отлупил болельщика "Аякса" во время матча Вратарь отлупил болельщика "Аякса" во время матча
Вратарь "Сан-Хосе" забил "Вест Бромвичу" ударом через все поле Вратарь "Сан-Хосе" забил "Вест Бромвичу" ударом через все поле
На юношеском ЧМ по футболу канадский вратарь вырвал ничью у англичан ударом от своих ворот На юношеском ЧМ по футболу канадский вратарь вырвал ничью у англичан ударом от своих ворот
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Спорт
Все новости раздела