13 июля 2011, 08:00 | Автор: Иван Рутов

Вратарь "Сан-Хосе" забил "Вест Бромвичу" ударом через все поле

21-летний Бингем поразил ворота английского "Вест Бромвич Альбиона", с которым "Сан-Хосе" провел товарищескую игру.

На третьей минуте встречи Бингем перехватил пас соперника и прервал атаку "Вест Бромвича". Затем голкипер сильным ударом из штрафной послал мяч на чужую половину поля. Мяч отскочил от газона, перелетел через вратаря "Вест Бромвича" Боаза Майхилла и оказался в воротах. /Об этом пишет Лента.ру.

По окончании первого тайма молодой голкипер был заменен. Матч закончился победой "Сан-Хосе" со счетом 2:1. По итогам прошлого сезона "Вест Бромвич" занимает 11-е место в премьер-лиге.

Бингем стал игроком "Сан-Хосе" в 2011 году. До этого он выступал на молодежном уровне за университетскую команду.