Шоу-бизнес
01 января 2012, 13:53 | Автор: Иван Рутов

Максим Галкин рассказал, почему женился на Алле Пугачевой

Максим Галкин рассказал, почему женился на Алле Пугачевой
фото:
Свое первое интервью после свадьбы новоиспеченный муж Максим Галкин дал «Собеседнику».

Новоиспеченный супруг Аллы Пугачевой, телеведущий и юморист Максим Галкин счастлив пребывать в новом статусе. Недавно артист согласился на небольшое интервью, в котором рассказал о семейной жизни и о своих эмоциях.


ФОТО СО СВАДЬБЫ ПУГАЧЕВОЙ И ГАЛКИНА


В интервью «Собеседнику» Максим Галкин признался, что они с Аллой Пугачевой неоднократно говорили о свадьбе, но всегда решали, что им и так хорошо, потому что и без штампа у них была самая настоящая семья.


«В первую очередь мы поженились, конечно, для себя, — цитирует издание юмориста. — Хотя нам и без регистрации было очень хорошо. Мы уже много лет живем одной семьей, под одной крышей. Но брак – шаг серьезный. Как только я решился на него, сделал предложение Алле Пугачевой. И она согласилась. На мой взгляд, срок проверки чувств был более чем достаточный».


В итоге, как рассказывает Максим, своим поступком они с Аллой хотели положить конец слухам-кривотолкам: «Во вторую очередь мы устроили свадьбу (сам праздник) для друзей, для самых близких – для тех, кто за нас рад. Поздравить нас пришли мой брат с женой, Кристина Орбакайте с мужем, Аллины внуки… И уже в-третьих – да, свадьбой мы хотели по возможности положить конец слухам и кривотолкам».


На вопрос журналиста изменились ли ощущения после штампа в паспорте, Максим ответил: «Конечно, нет». В свои 35 лет, как признался шоумен, он очень ответственный, достигнув много: сделал карьеру, построил дом, завоевал любовь самой влиятельной женщины страны.

«Для меня все как было, так и есть. Наверное, брак накладывает еще большее чувство ответственности… Хотя я и так человек ответственный – за тех, кого люблю и кем любим…», — признался Галкин.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
В Сети появились первые фотографии со свадьбы Пугачевой и Галкина В Сети появились первые фотографии со свадьбы Пугачевой и Галкина
Пугачева и Галкин тайно расписались в ЗАГСе Москвы Пугачева и Галкин тайно расписались в ЗАГСе Москвы
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела