Происшествия
Спорт
23 декабря 2011, 09:40 | Автор: Иван Рутов

Полузащитник грозненского "Терека" попал в тюрьму

Полузащитник грозненского "Терека" попал в тюрьму
фото:
Жонатан Лежар приговорен к двум неделям тюремного заключения за вождение в нетрезвом состоянии.

Пор информации интернет-издания Дни.ру инцидент произошел 24 мая 2009 года, когда Лежар был игроком «Андерлехта». Выйдя в шестом часу утра из ночного клуба, футболист сел за свой автомобиль и, не успев выехать с парковки, врезался в другую машину, владелец которой стал очевидцем случившегося. Бельгиец отказался проходить медицинское освидетельствование.


Суд бельгийского Мехелена приговорил 24-летнего хавбека грозненского клуба к 14 дням тюрьмы, а также к выплате штрафа в размере 1127 евро и лишению прав на один месяц. Кроме того, Лежара обязали пересдать теоретическую часть по вождению автомобиля.


«Моя репутация сильно пострадала. Теперь все вокруг только об этом меня и спрашивают. Меня считают преступником, но я же никого не сбил и уж тем более не убил», – заметил Лежар.


Напомним, что Лежар переехал в Грозный в 2011 году из «Андерлехта». В чеченской столице футболист в правонарушениях на дороге замечен не был.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Футболист «Зенита» Ионов лишен прав на 1,5 года за езду в нетрезвом виде Футболист «Зенита» Ионов лишен прав на 1,5 года за езду в нетрезвом виде
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела