15 января 2022, 19:07 | Автор: Вадим Ардов

Российские биатлонисты победили в эстафете на этапе Кубака мира в Рупольдинге (ВИДЕО)

биатлон эстафета в Рупольдинге
Сборная России завоевала золотую медаль в эстафетной гонке на шестом этапе Кубка мира по биатлону.

Сборная России по биатлону завоевала золотую медаль в эстафетной гонке 4х7,5 км на шестом этапе Кубка мира, который проходил в немецком Рупольдинге.

Наша команда в составе Карима Халили, Даниила Серохвостова, Александра Логинова и Максима Цветкова финишировала первой с результатом 1 час 11 минут 6 секунд, допустив лишь 4 промаха на огневых рубежах.

Серебро досталось немецких биатлонистам, которым силами Филиппа Наврата почти удалось нагнать бежавшего на заключительном этапе Цветкова, однако Максим сумел проявить бойцовские качества и удержал лидерство.

На третьем месте — сборная Белоруссии.

Как ранее писал Topnews, днем ранее женская сборная России завоевала бронзовые медали в эстафете там же, в Рупольдинге.