Происшествия
Шоу-бизнес
13 января 2022, 13:08 | Автор: Ирина Сокол

Друг Михаила Зеленского озвучил последнюю переписку с телеведущим и раскрыл детали его смертельной поездки в Доминикану

Зеленский
фото:
Стали известны подробности трагической смерти телеведущего.

Российские СМИ продолжают выяснять подробности трагической смерти телеведущего Михаила Зеленского.

Напомним, что журналист скончался на отдыхе в Доминикане, куда он отправился вместе со своей женой Милой Рубинчик.

Спустя несколько дней после ухода из жизни Зеленского, его друг и коллега Николай Сергеев опубликовал ставшую последней переписку с ним.

Беседа, состоявшаяся за несколько дней до смерти Зеленского, была обнародована на передаче «Билет в Большой» на канале «Культура».

«Коля, спасибо большое за приглашение. К сожалению, не смогу быть — улетаем на Новый год на моря. Но надежды на встречу не оставляю», — написал своему приятелю Михаил Зеленский, предположительно, отвечая на приглашение в гости в честь дня рождения Сергеева 2 января.

В праздничный день Михаил Зеленский прислал другу поздравление, пожелав ему всех благ.

Также Сергеев рассказал, что довольно давно видел Зеленского в последний раз. Говоря о произошедшей трагедии он отметил, что ему пока не удалось поговорить с Милой Рубчик по поводу дальнейших действий.

Отвечая на вопрос о том, болел ли телеведущий коронавирусом в прошедшем году, друг Зеленского сказал, что тот достаточно легко перенес инфекцию и «продолжал курить по две пачки в день» и особо не следил за здоровьем.

«Он жил под девизом: «Получай удовольствие». Поэтому… А его возраст для мужчины очень опасный. Потому что очень часто инсульты и инфаркты происходят», — добавил друг ушедшего из жизни журналиста.

Ранее TopNews писал о том, что у Михаила Зеленского выявили высокую вероятность инсульта. Это произошло еще 10 лет назад, когда вачи предупреждали телеведущего о серьезных проблемах со здоровьем.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Рубинчик Зеленский Вдова Михаила Зеленского удалила все посты в Instagram после внезапной смерти мужа: в Сети появилось их последнее совместное фото
Михаил Зеленский СМИ: медики диагностировали у Зеленского высокий риск инсульта еще 10 лет назад
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела