Шоу-бизнес
06 января 2022, 11:30 | Автор: Олег Клейст

«Все зря»: Дана Борисова ужаснула поклонников, показав фигуру в бикини после пластики (ФОТО)

Борисова фото купальник
фото:
Телеведущая опять поймала негатив от фолловеров.

Дана Борисова, как и многие другие звезды российского шоубиза отправилась на отдых после Нового года.

Звезда призналась, что «не потянула» Арабские Эмираты, выбрав «бюджетный» Египет, а точнее — Хургаду. По ее словам проживать в отелях, где проживание «близко к миллиону», сейчас она позволить себе не может.

Тем не менее, она вместе с семьей наслаждается отдыхом на пляжах с «прозрачным морем» и безоблачным небом, сообщает ФАН.

Однако до визита в Египет Борисова пережила несколько неприятных моментов. Первым стали «гром и молния» при подлете к курортному городу.

Ведущая подробно описала все свои злоключения, включая три часа «кружения» в воздухе у аэропорта из-за страшного ливня в Хургаде.

В итоге аэропорт закрыли, а борт с Борисовой отправили на другой аэродром, где еще три часа пассажирам пришлось провести в самолете, пока судно дозаправлялось. И только после этого самолет наконец-то прибыл в пункт назначения.

«Когда мы вышли из самолета, то на нас обрушился небывалый град, из-за чего цена такси там поднялась до 600 евро», — пожаловалась Борисова.

Впрочем, поклонники звезды в Сети предпочли обсуждать более пикантную тему.

Ведь еше до Нового года Борисова сделал пластику фигуры, и на отдыхе щеголяла в купальниках, щедро делясь с фолловерами фото.

То, что звезда «подтянула» бока, живот и бедра, большинство фанатов не оценило. По их мнению, эффект от операции был близок к нулевому.

«Всё зря!»,  «Лучше бы спортом занялась?», «И это ваш пластмассовый пресс?», «Выглядит ужасно!», — писали разочарованные фолловеры.

Нашлись и более добрые подписчики, которые, не спеша поздравлять Борисову с новой фигурой, похвалили ее за откровенность и нелюбовь к редактированию фото.

Также многие похвалили Борисову, отметив, что, в отличие от остальных знаменитостей, она не редактирует себя в фотошопе, а показывает всё, как есть. Другой вопрос, нужна ли такая откровенность?

«Зато она настоящая!»,  «Обычная женщина в возрасте, и не стыдится этого!», — оправдывали Борисову они.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Dana Borisova (@danaborisova_official)

Ранее Topnews писал, что Борисова обвинила телеведущего в изнасиловании спустя 30 лет.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
«Полинку напугали»: Дана Борисова рассказала, как экс-муж натравил на нее опеку «Полинку напугали»: Дана Борисова рассказала, как экс-муж натравил на нее опеку
13-летнюю дочь Даны Борисовой нашли с порезами в школьном туалете 13-летнюю дочь Даны Борисовой нашли с порезами в школьном туалете
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела