Политика
10 ноября 2011, 08:07 | Автор: Иван Рутов

В Хабаровске перед приездом Медведева горожанам рекомендовали «не вывешивать белье на балконах»

В Хабаровске перед приездом Медведева горожанам рекомендовали «не вывешивать белье на балконах»
фото:
Толпа «единороссов» в масках Медведева и Путина устроила дискотеку под American boy в Хабаровске.

Главу государства в скором времени ждут в Хабаровске, к его визиту готовятся в частности разработчики Долгосрочного комплексного прогноза регионального социально-экономического и технологического развития «Тихоокеанская Россия – 2050», передает ДВ-РОСС.


Заглянуть так далеко в будущее и спрогнозировать его, специалистов заставили проблемы воспроизводства минерально-сырьевой базы. И речь уже шла не столько об оценке ресурсного потенциала перспективного развития минерально-сырьевого комплекса Дальнего Востока, сколько об источниках и пределах развития всей социально-экономической системы региона.


В связи с этим хабаровчан призывают на время визита президента не развешивать выстиранное белье на балконах, сообщает РИА AmurMedia со ссылкой на страницу Europa plus_khv в социальной сети «ВКонтакте».



Объявления с просьбой не развешивать белье появились в хабаровском микрорайоне Авиагородок, сообщается сегодня на странице радиостанции в соцсети «Вконтакте».


В управляющей компании прокомментировали «бельевую» инициативу так: «Это была телефонограмма из администрации города, подписанная Сергеем Чернышовым, начальником управления ЖКХ Хабаровска»


А ранее в Хабаровске же партия «Единая Россия» во время митинга устроила дискотеку, на которой танцевала толпа молодых ребят в масках Владимира Путина и Дмитрия Медведева, передает Neva24.


ВИДЕО


Разгульные танцы «единороссы» устроили перед официальной частью митинга. Две группы молодых людей, изображающих соответственно президента России и премьера, станцевали перед восьмитысячной толпой «танец Медведева». Музыкальное сопровождение обеспечила фонограмма песни American boy группы «Комбинация». Именно под эту песню Медведев исполнял свой прославленный танец.


В самом начале выступления на сцене танцует «Медведев», исполняя свой коронный номер. За ним наблюдает «Путин», который позднее присоединяется к танцу. Затем обе группы начинают двигаться вместе под микс, посвященный Хабаровску. Фоном служит хаус-музыка с вкраплением фраз из выступлений Путина и Медведева.


В «Единой России» Хабаровска выступление молодых людей в масках Путина и Медведева назвали «неожиданным флеш-мобом». На сайте хабаровского отделения «единороссы» разместили видеоролик с выступлением «Путина» и «Медведева». Но позднее запись удалили. Позднее на YouTube появился другой ролик, на котором запечатлено происходившее в Хабаровске 4 ноября.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
В Хабаровском крае нашли 8-килограммовый золотой самородок В Хабаровском крае нашли 8-килограммовый золотой самородок
Жителям Новосибирска к приезду Путина рекомендовали «зашторить окна и не выглядывать» Жителям Новосибирска к приезду Путина рекомендовали «зашторить окна и не выглядывать»
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела