Происшествия
22 ноября 2021, 16:01 | Автор: Ника Гринько

Под Ростовом три ребенка в многодетной семье погибли при странных обстоятельствах

Под Ростовом три ребенка в многодетной семье погибли при странных обстоятельствах
фото:
В тяжелом состоянии находятся родители.

Прокуратура и Следственный комитет проводят проверку по факту внезапных смертей в многодетной семье в Ростовской области.

Жители станицы Бессергеневской, целая семья, стала жертвой отравления неизвестным ядом.

По данным местных СМИ, в воскресенье, 21 ноября, в больнице умерла девочка, ее сестра скончалась накануне дома – на глазах у матери. Детям было 8 и 7 лет.

Спустя сутки после гибели сестер умерла 6-летняя девочка, самая младшая в семье. За жизнь ее брата и матери борются врачи, они в тяжелом состоянии. Средняя степень тяжести у главы семейства.

По версии, которая есть в СМИ, семья накануне отравления поела свинину – перед этим отец забил их домашнюю свинью. Сразу после еды им стало плохо.

По другой версии, семья могла отравиться угарным газом.

Эксперты уже проверяют все продукты в доме, все напитки, назначены экспертизы. Выжившие члены семьи находятся в реанимации.

По факту отравления семьи и гибели девочек возбуждено уголовное дело. Уточняется, что все четверо детей в семье – приемные.

Издание «Комсомольская правда» сообщает, что родители вкладывали души в детей, несовершеннолетние посещали кружки и секции.

Сейчас станица собирает деньги на похороны детей.

Как писал ранее Topnews, в Москве на свадьбе отравились несколько гостей и жених.  Новоиспеченный муж скончался на следующий день.

Предварительная версия – мужчина отравился алкоголем, на свадьбу принесли «ром и коньяк с завода», в которых оказался метанол. Один из гостей лишился зрения на 70%.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Выпали все зубы и волосы": актер Артем Артемьев заявил, что его отравили неизвестные
Стало известно, где был приобретен алкоголь, которым насмерть отравился жених на свадьбе в Москве Стало известно, где был приобретен алкоголь, которым насмерть отравился жених на свадьбе в Москве
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела