Калейдоскоп
Политика
30 сентября 2011, 11:23 | Автор: Иван Рутов

Раскрыта тайна "распродажи" частных фото Медведева в Сети

Раскрыта тайна "распродажи" частных фото Медведева в Сети
фото:
Выяснилось происхождение неформальных фотографий президента Дмитрия Медведева, которые якобы продавал в Интернете бывший сотрудник ФСО РФ. В Сети появились новые ФОТО.

Подозрения блоггеров, что появившаяся на днях в Сети фотография, на которой президент Дмитрий Медведев в компании Алексея Громова и Натальи Тимаковой идет к машине с пакетом из McDonald»s в руке, является фейком (подделкой), подтвердились.


Как выяснилось, этот снимок и опубликованное видео, на котором якобы бывший сотрудник ФСО РФ предлагал купить частные фото президента, являются ничем иным, как вирусной рекламой фотовыставки «Взгляд на российскую демократию» британского художника Марка Патела, сообщает Газета.Ru.


На сайте мероприятия можно увидеть и другие не менее занимательные фотоколлажи — на них Медведев изображен спящим с плюшевым медведем, премьер-министр Владимир Путин ест мороженое, а вдвоем российские лидеры катаются по парку на велосипеде-тандеме. Стоит отметить, что есть и официальные снимки с катающимися на велосипедах по дорожкам подмосковной резиденции президента «Горки» Медведевым и Путиным.






Фото: thelookofrussiandemocracy.com


Отметим, что появление сканадальной видеозаписи и фотографии главы государства вынуждены были комментировать на самом высоком уровне.


В среду вечером официальный представитель ФСО Сергей Девятов назвал «неправдоподобным» сообщение о том, что кто-то из сотрудников ведомства мог фотографировать президента в неформальной обстановке.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Аноним из "охраны президента" торгует в Сети частными фото Медведева Аноним из "охраны президента" торгует в Сети частными фото Медведева
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела