Спорт
20 октября 2021, 18:11 | Автор: Вадим Ардов

Тайсон Фьюри размышляет о завершении карьеры

118
фото:
Чемпион WBC в тяжелом весе думает о завершении карьеры.

Тайсон Фьюри является одним из самых популярных боксеров среди тех, кто до сих пор проводит бои. И он размышляет о том, чтобы завершить свою успешную карьеру на высокой ноте. Как Фьюри прокомментировал такие новости? Когда чемпион завершит карьеру? Осталась ли еще мотивация? Эти вопросы интересуют пользователей сайта ggbet.ru/boxing.

Чемпион WBC уже провел 32 поединка, из которых он победил в 31, а еще один закончил вничью. В последнем же бою Тайсон Фьюри нокаутировал Деонтея Уайлдера в 11-ом раунде. Сам Фьюри комментирует завершение карьеры так: «У меня остался один поединок по контракту с Top Rank и ESPN. Сейчас я не думаю о боксе, а дальше посмотрим, что будет. Я не знаю, нужно ли мне еще драться».

Также он говорит о том, что теряет мотивацию и устал от бокса. Чемпион WBC хочет просто вставать по утрам и наслаждаться жизнью. Однако чемпион точно проведет еще один бой по контракту, а с кем будет этот бой – это поле для спекуляций.

На ум сразу приходит Александр Усик, который стал чемпионом мира в тяжелом весе, забрав пояса WBA, WBO и IBF у Энтони Джошуа, проигравшего нокаутом.

До абсолютного чемпионства Усику осталось победить только Тайсона Фьюри, но согласится чемпион WBC на этот бой или отступит, отдав свой пояс? Очевидно, что да. Но его соперник выяснится только после реванша Усик – Джошуа, который определит хозяина трех чемпионских поясов и даст победителю возможности побороться за звание Абсолютного чемпиона мира по боксу, на который пока что претендуют лишь три боксера во всем мире.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Спорт
Все новости раздела