Шоу-бизнес
19 октября 2021, 17:26 | Автор: Ника Гринько

«Врагу не пожелаю!»: Полина Гагарина пожаловалась на панические атаки в браке

«Врагу не пожелаю!»: Полина Гагарина пожаловалась на панические атаки в браке
фото:
Певица рассказала о браке с Дмитрием Исхаковым.

Российская певица Полина Гагарина накануне отвечала на вопросы подписчиков, и рассказала о проблемах в браке с Дмитрием Исхаковым. Артистка развелась в конце 2020 года, а теперь судится с бывшим мужем за младшую дочь.

У себя в сторис на странице в Instagram Полина Гагарина рассказала, что на протяжении четырех лет боролась с паническими атаками. Интересно, что это время – как раз брак с Исхаковым.

Исчезли панические атаки только в последние два года – скорее всего, певица уже рассталась с супругом.

«Врагу не пожелаю! Они заставали меня везде, даже в самолете. Последние два года их нет. С тех пор, как в моей жизни случились перемены», — призналась Гагарина.

По словам певицы, атаки исчезли, когда в ее жизни произошли перемены, из-за чего она сделала вывод: паническая атака – это затяжная депрессия.

Также Гагарина рассказала, что не комментирует слухи, обвинения в плагиате, т.к. это бесполезно.

«Врагу не пожелаю!»: Полина Гагарина пожаловалась на панические атаки в браке

«Отвечать, значит, оправдываться, опускаться на уровень разборок. Я никогда не буду отвечать на провокации. А клевета и ложь никогда долго не живут! Можете этот ответ переложить и на другой интересующий всех сейчас вопрос», — сделала намек Полина Гагарина.

Сейчас певица пытается выспаться и добавляет, что пытается сделать своих детей счастливыми.

Как писал ранее Topnews, Дмитрий Исхаков в интервью Ксении Собчак объяснил, что подал в суд иск, чтобы им помогли определить время для общения с дочкой. Пока же он зависит от настроения экс-жены. В отсутствие Полины Гагариной ему запрещено даже заходить домой.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
«Мне тяжело»: бывший муж Полины Гагариной объяснил свой иск в суд Бывший муж Полины Гагариной объяснил Собчак, зачем подал иск в суд на певицу
«Он ее любит!»: Лера Кудрявцева заступилась за экс-мужа Полины Гагариной Лера Кудрявцева заступилась за экс-мужа Полины Гагариной
Гагарина и Исхаков Бывший муж подал в суд на Полину Гагарину
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела