Шоу-бизнес
29 сентября 2021, 22:26 | Автор: Ника Гринько

Бывший муж Полины Гагариной объяснил Собчак, зачем подал иск в суд на певицу (ФОТО)

«Мне тяжело»: бывший муж Полины Гагариной объяснил свой иск в суд
фото:
Дмитрий Исхаков до сих пор переживает развод.

Новым героем очередного выпуска Youtube-шоу «Осторожно, Собчак» стал фотограф Дмитрий Исхаков.

Бывший муж Полины Гагариной рассказал Ксении Собчак, как познакомился с певицей, как они жили вместе, и почему развелись.

Исхаков подчеркнул, что на развод они решились вдвоем, никто не предлагал его. За семь лет просто накопилось много претензий друг к другу. И если раньше Дмитрий Исхаков думал, что можно все вернуть, то сейчас уверен, что нет.

Тем не менее, звездный фотограф отказывается говорить про недостатки бывшей жены. Но, по его рассказу, в их браке были и споры, и расставания, когда кто-то хлопал дверью.

Сейчас они решают через суд, как Исхаков может общаться с 4-летней общей дочерью Мией.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Дмитрий Исхаков (@isxakov)

Уже после основного интервью с Собчак Исхаков снова с ней встретился и рассказал, что он был вынужден написать заявление и попросить суд определить ему время для встреч с дочерью.

По его словам, сейчас Мию воспитывают няни, а он не может попасть в дом, когда там нет Полины. Также ему отказывают во встречах с дочерью, т.к. «сегодня настроение такое, а завтра такое».

«Мне тяжело»: бывший муж Полины Гагариной объяснил свой иск в суд

«Я, видит бог, много раз пытался обойти это. В итоге мы не смогли договориться», — признался Исхаков.

Оговорился фотограф и о том, что в иске есть и материальные вопросы. Он считает себя ущемленной стороной, и хочет через суд это решить. При этом он оплачивает няню, платит за кружки и считает, что зарабатывает достаточно.

В браке он никогда не чувствовал себя неловко, добавил муж Гагариной. Он оплачивал счета, а общие покупки они делали с Полиной Гагариной вдвоем.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Дмитрий Исхаков (@isxakov)

Не понравилось Дмитрию Исхакову и то, что Мию пытались увезти в отпуск без его разрешения. Он сделал намек на нового мужчину в жизни Полины Гагариной, но отказался называть его имя.

— Я считаю, что на Полину кто-то влияет, — добавил Исхаков.

Прокомментировал Дмитрий Исхаков и пост Гагариной в соцсетях о «злых и мелочных мужчинах». Он уверен, что она писала, намекая на него, и не понимает, почему она его называет злым.

В компании с Собчак Дмитрий Исхаков снова подписался на бывшую жену в Instagram.

«Мне тяжело»: бывший муж Полины Гагариной объяснил свой иск в суд

Как писал ранее Topnews, телеведущая Лера Кудрявцева уверена, что Дмитрий Исхков решил обнародовать проблемы с Полиной Гагариной из-за того, что он ее еще любит.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
«Он ее любит!»: Лера Кудрявцева заступилась за экс-мужа Полины Гагариной Лера Кудрявцева заступилась за экс-мужа Полины Гагариной
«Злой и двуличный»: Полина Гагарина отреагировал на иск от бывшего мужа Полина Гагарина отреагировала на иск от бывшего мужа
Гагарина и Ургант Ургант разбил в эфире о голову Гагариной две бутылки и поджег ей руку
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела