Происшествия
Шоу-бизнес
12 октября 2021, 09:47 | Автор: Олег Клейст

Политолог Сатановский рассказал, как смертельное ДТП раскрыло «настоящую» Собчак

Сатановский о ДТП и Собчак
фото:
Эксперт заявил о "маркере" личности телеведущей.

Поведение Ксении Собчак после ДТП и ее высказывания о смертельной аварии на трассе под Сочи, вызвало резкие высказывания со стороны известного политолога Евгения Сатановского.

Он полагает, что в этой непростой ситуации общественность смогла увидеть настоящую Собчак.

Рассуждая о поведении телеведущей, Сатановский напомнил еще две резонансных аварии — крушение самолета с президентом Польши Лехом Качиньским и ДТП актером Михаилом Ефремовым.

Эксперт полагает, что всех их объединяет два фактора: в них были замешаны представители элиты, и они готовы были рискнуть чужими жизнями, ради высокой скорости и из-за игнорирования общепринятых правил.

Сатановский процитировал Собчак, которая пояснила, что не была за рулем.

«Мол, там был водитель, вот он и ответит», — интерпретирует ее высказывание психолог, добавив, что и Качиньский летел с пилотами.

Но результат один: в ТС находились люди, «полагающие себя большими начальниками» и спешившие куда-то.

Беседуя с журналистами радио “Вести FM”, он указал на последний по времени пост Собчак, где она называет три принципа счастья.

Пост датируется 11 октября, двумя днями после аварии. К тому же, напомнил он, после ДТП она сразу же поспешила в аэропорт, и все это — «маркер» личности во время ЧП.

«Ксения Анатольевна Собчак после аварии пересела в другую машину и, судя по всему, в аэропорт успела вовремя и домой успешно добралась. Поздравим её с этим. Это же для неё самым главным было?», — с сарказмом высказался Сатановский.

Собчак он назвал одной из «больших людей», которые «несут смерть».

По его мнению, сразу понятно, кто пытается помочь пострадавшим, кто из уважения к жертвам, не бросается прочь на решение » вопросов своей мелкой жизни».

Он уточнил, что имеет в виду именно «героиню» Собчак.

» Можно просто попытаться помочь. А можно быстро сесть в другую машину и исчезнуть из поля зрения. Подумаешь, какие-то люди умирают, а какие-то уже умерли… И… не надо к ней приставать», — резюмировал он получившееся описание звезды.

Ранее Topnews сообщал, что ведущий Андрей Малахов показал на шоу медицинское заключение о травмах, которые получила телеведущая в резонансной аварии.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Ксению Собчак вызвали на допрос по делу о ДТП с гибелью человека Ксению Собчак вызвали на допрос по делу о ДТП с гибелью человека
Экс-супруг пассажирки, погибшей в ДТП с участием Собчак, сделал заявление Экс-супруг пассажирки, погибшей в ДТП с участием Собчак, сделал заявление
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела