Происшествия
09 июля 2011, 09:25 | Автор: Иван Рутов

Расстрел машины дочери Барщевского попал на видео

Расстрел машины дочери Барщевского попал на видео
фото:
В распоряжении полиции оказалась видеозапись покушения на дочь известного юриста Михаила Барщевского Наталью.

Преступники, которые устроили погоню за Натальей Барщевской и ее мужем Кириллом Мещеряковым, а потом открыли огонь по их автомобилю, попали в объективы камер наружного наблюдения, сообщает интернет-издание LifeNews, в распоряжении которого оказались кадры видеосъемки.

Напомним, трое неизвестных бородатых мужчин напали на супругов на Малой Никитской. По словам Натальи бандиты на "Порше Кайен" блокировали "Рендж Ровер" Мещерякова, после чего вышли из машины и открыли огонь из пистолетов.

Пытаясь уйти от преследователей, Мещеряков нажал на газ. Один из стрелявших бросился на капот, но был отброшен мощным джипом. К счастью дочери юриста с зятем удалось уйти от погони.

На месте ЧП оперативники нашли четыре стрелянные гильзы. Они выпущены из двух разных пистолетов. В полиции уже есть описания нападавших. Ведется расследование происшествия.

Сами потерпевшие связывают нападение с другим покушением, совершенном на директора строительной фирмы ФСЦР Петра Иванова.

Напомним руководитель фирмы ФЦСР Петр Иванов был расстрелян вместе с замом в конце мая у офиса.  После покушения он выжил.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В Москве обстреляли машину дочери известного юриста Барщевского В Москве обстреляли машину дочери известного юриста Барщевского
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела