Происшествия
06 июля 2011, 19:55 | Автор: Иван Рутов

В Москве обстреляли машину дочери известного юриста Барщевского

В Москве обстреляли машину дочери известного юриста Барщевского
фото:
Сам Михаил Барщевский не исключил, что обстрел машины дочери связан с его работой.

Неизвестные в центре Москвы обстрелял из травматического пистолета машину зятя и дочери полномочного представителя правительства России в высших судебных инстанциях Михаила Барщевского. По словам Барщевского, его дочь и зять — Кирилл Мещеряков и Наталья Барщевская в ЧП не пострадали, передает «Интерфакс».

Барщевский сообщил, что ему позвонила дочь и сообщила, что в центре Москвы в районе Садово-Черногрязской улицы неизвестные люди стреляли по автомобилю.

«Кирилл хорошо водит машину, он попытался скрыться от стрелявших, но они нагнали его и еще несколько раз выстрелили в автомобиль», — сказал он.

Юрист связал это происшествие либо со своей профессиональной деятельностью, либо с профессиональной деятельностью своего зятя — Мещерякова, который является предпринимателем в области девелопмента и строительства.

Сама Наталья Барщевская также написала об инциденте в своем микроблоге. "В нас полтора часа назад (около 17:00 мск) стреляли. Дважды в центре Москвы. Были три человека с окладистыми бородами и, вроде двое в машине porshe caenne", — написала Наталья Барщевская.

"Слава Богу, все целы. Пытались нас на Садовом прижать к обочине, высунув стволы и преградив путь. Потом начали стрелять", — добавила она.

Между тем, в полиции пока не располагают данными о стрельбе. По словам дежурного о нападении в дежурную часть не обращались граждане по фамилии Мещеряков и Барщевская.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
В Москве кавказцы обстреляли охранников McDonald"s В Москве кавказцы обстреляли охранников McDonald"s
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела