Происшествия
23 сентября 2021, 09:00 | Автор: Олег Клейст

Боец ММА во время службы в армии избивал солдат-срочников для видео в Instagram (ВИДЕО)

боец ММА срочники Instagram
фото:
Асхаб Магомедов пояснил, почему жестко бил сослуживца во время спарринга.

СМИ сообщают о том, что в одной из соцсетей появилось видео, на котором боец ММА, который на тот момент служил в армии, издевается и избивает сослуживца — солдата-срочника.

Как сообщает РЕН ТВ, бойцом, которого зовут Асхаб Магомедов, были сделаны несколько видео, которые тот выложил  в своем аккаунте в Instagram.

На кадрах, которые опубликовало СМИ, можно увидеть, как профессиональный спортсмен жестко бьет молодого мужчину в форме, который валяется на земле и пытается прикрыть голову рыками.

При этом Магомедов пинает его и требует, что ты тот встал.

Из фото в соцсети СМИ сделало вывод, что Магомедов  служил в армии в части, которая располагается в Нижнем Новгороде, с ноября по ноябрь 2019- 2020 годов.

В его же аккаунте сотрудники канала нашли видео, на котором спортсмен в штатском, сидя в машине демонстрирует оператору  автомат АК-74 калибра 5,45 мм, при этом магазин примкнут, а в кобуре на плече находится боевой пистолет.

Наконец, одно из последних видео в соцсети показывает, как боец в форме катается на автомобиле и палит из окошка в воздух   из пистолета.

Позднее, как сообщает telegram-канал  Ni Mash, Магомедов пояснил, что таким образом пытался «поднять боевой дух» своего сослуживца. В беседе с каналом, он заявил, что первый ролик был записан 30 мая прошлого года. Спортсмен заявил, что на тот момент служил в разведке и проводил там регулярные тренировки.

Солдата, которого он бьет в ролике, Магомедов назвал » чуть-чуть слабохарактерным».

«Постоянно плакал, слабенький был», — оценил «противника» он, добавив, что для «поддержания его духа», боец провел спарринг в 3 минуты по три раунда.

Сам же он пожаловался на травлю в Сети, которая началась сразу после публикации в ней видео.

Магомедов заявил, что большинство пользователей восприняли случившееся, как национальный конфликт. Якобы  «дагестанец унижает русских».

Боец утверждает, что это категорически не так. Он пояснил, что сам является урожденным москвичом, который вырос в столице.

«У меня лучшие друзья русские, славяне», — заявил спортсмен.

Также Магомедов считает, что причиной травли могло стать его резкое высказывание в адрес Тесака — покончившего с собой в изоляторе националиста Максима Марцинкевича.

Как ранее писал Topnews, в эфире на Первом канале избивавшую сыну женщину затравили и не дали уйти из студии.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Рукопашная на границе Индии и Китая Видео рукопашного побоища солдат на границе Индии и Китая шокировало Сеть
Солдат-срочник убил несколько человек на аэродроме Балтимор в Воронеже Солдат-срочник расстрелял сослуживцев на аэродроме Балтимор в Воронеже: трое погибших
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела