16 сентября 2021, 21:53 | Автор: Инна Семина

“Локомотив” вырвал ничью у “Марселя” в матче группового этапа ЛЕ (ВИДЕО)

“Локомотив” вырвал ничью у “Марселя” в матче группового этапа ЛЕ
В параллельном матче "Галатасарай" выиграл у "Лацио".

В Москве на стадионе “РЖД Арена” состоялся матч между российским “Локомотивом” и французским “Марселем”.

Встреча завершилась вничью со счетом 1:1.

Первый гол был забит в начале второго тайма. Ворота железнодорожников на 59-ой минуте поразил Дженгиз Ундер, реализовав пенальти.

Однако под занавес второго тайма “Локо” удалось сравнять счет. На 89-ой минуте Фаустино Анджорин дошел до штрафной и отправил мяч в дальний угол ворот.

Таким образом в турнирной таблице “Локомотив” занимает 3 место (1 очко), а “Марсель – 2 (1 очко).

Лидером группы E является “Галатасарай” (3 очка), который обыграл в параллельном матче “Лацио” со счетом 1:0.

Следующая встреча у “Локомотива” запланирована с итальянским “Лацио” на 30 сентября.

Ранее Topnews писал, что “Спартак” проиграл “Легии” в матче группового этапа ЛЕ, попустив в добавленное время.