Происшествия
06 сентября 2021, 17:46 | Автор: Ирина Сокол

Нижегородский насильник, продержавший похищенную девушку неделю в гараже, рассказал о «ролевых играх» (ФОТО, ВИДЕО)

В Нижнем Новгороде мужчина неделю держал девушку в гараже
фото:
По словам преступника, все происходило по обоюдному согласию.

В Нижнем Новгороде продолжают разбираться в подробностях чудовищной истории вокруг удерживаемой в течение недели в гараже 23-летней девушки.

По информации Life, арестованный за удержание человека и изнасилование девушки Сергей Свешников заявил, что его жертва находилась с ним с ее согласия, а все, что произошло в гараже было «ролевыми играми».

Напомним, что Сергей Свешников был арестован на два месяца накануне. В рамках предварительного допроса он заявил, что наручники, с помощью которых девушка была прикована к кровати, представляли собой часть игры. А недельное пребывание эскортницы в своем гараже он объяснил тем, что она не хотела уходить от него сама.

Мужчина также заявил, что так хорошо оборудовал гараж — ванной, большой кроватью, теплыми полами и даже кухней, — для того, чтобы проводить там время с друзьями и прятаться от жены.

Насильник неделю держал девушку в гараже

По мнению следователей, молодая эскортница могла быть не первой жертвой нижегородского маньяка.

Сама пострадавшая рассказала журналистам о том, что нашла в себе силы жить дальше, несмотря на произошедшую историю. Она планирует решить вопрос с жильем и деньгами, а также найти адвоката, чтобы наказать своего истязателя.

Также она опровергла заявления Сергея Свешникова, назвавшего свои действия «ролевыми играми» и заявившего о якобы согласии девушки на такие «условия».

Как писал TopNews, преступник познакомился со своей жертвой на сайте знакомств. Он женат, в браке растут двое детей. В своей анкете он представился Максимом и заявил, что может стать спонсором с бюджетом 100 тысяч рублей в месяц.

Однако девушка рассказала, что на первом же свидании Свешников попросил ее раздеться в машине. Получив отказ, он связал свою жертву и отвез в гараж.

Пропавшую удалось найти неделю спустя, а сам преступник явился в полицию позднее с двумя адвокатами, нанятыми его женой.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Свешников В Нижнем Новгороде арестован мужчина, 10 дней издевавшейся над девушкой в гараже
В Нижнем Новгороде мужчина насиловал неделю украденную девушку В Нижнем Новгороде мужчина неделю издевался в гараже над похищенной девушкой
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела